Домашние животные

КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ПОПУГАЯ ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА КЕША У МЕНЯ ЕСТЬ

Алекс, Алмаз, Альф, Амур, Антон, Арго, Аркаша, Арчик, Атаман, Аякс, Берт, Бой, Босс, Боцман, Брюс, Валера, Вася, Вжик, Винни, Вулкан, Гоша, Гранд, Гриша, Гусар, Данко, Денди, Джо, Джонни, Дик, Егор, Ероша, Жак, Жан, Жиган, Жигол, Жора, Зевс, Зенит, Зефир, Зорро, Игорь, Индус, Иржи, Карло, Карлуша, Каспер, Кейн, Кеша, Коко, Копуша, Крис, Кузя, Лексус, Лорд, Лотос, Лютый, Магнат, Макар, Макс, Милан, Миша, Моня, Нарцис, Ник, Норд, Огонек, Орел, Орион, Оскар, Остап, Памир, Патрик, Пегас, Петя, Пёстрый, Принц, Пьер, Рио, Роджер, Рома, Самурай, Синьор, Спрут, Султан, Тагир, Тайфун, Тима, Тимур, Тишка, Топаз, Трой, Умка, Ураган, Фараон, Фарат, Феникс, Феликс, Френк, Фунтик, Хасан, Хильд, Хиппи, Чарли, Чибис, Чижик, Шарли, Шерхан, Шеф, Шмель, Шрек, Шурик, Элон, Энди, Эрро, Юджи, Яроша, Яша.

девочке; Адель, Алиса, Анжела, Ассоль, Ася, Белка, Бени, Бьюти, Венера, Вика, Вита, Волли, Глаша, Гресси, Дана, Даша, Джелика, Джерри, Джуда, Джулия, Дюна, Ева, Ешка, Жанна, Жери, Жолли, Жужа, Жолли, Зара, Зина, Зита, Изольда, Инза, Ириска, Катюша, Киви, Кики, Кити, Кнопа, Кристи, Кристина, Ксюша, Кэт, Лада, Лаура, Лизе, Лике, Леди, Лоре, Ляля, Мальвина, Марта, Мики, Моника, Муха, Нанси, Наташа, Несси, Ночка, Олли, Орса, Пеппи, Пика, Пира, Плюшка, Пума, Роза, Розетте, Рикки, Римма, Рита, Рони, Рузана, Таня, Тифани, Таше, Тутти, Сабрина, Сандра, Улли, Уля, Фарина, Фея, Флори, Франта, Ханни, Хибина, Холли, Царица, Цера, Цилла, Чага, Чанга, Чача, Чина, Чуча, Шери, Шуре, Эльвире, Эльзе или Элле.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Он КЕша, она Ксюша..))
Ксюша
Алёна Песцовая
Тузик и грелка
Гоша, Стёпа, Аврора, Саша
Проша или Арчи.
Аква или Майа.
Анютка =)
Гена, Голди, Грин, Блу, Фанни, Голи, Локи
Для девочки:
Каирия
Кейша
Келиша
Калиша
Кошелия
Ксения
Калли
Келли (Кэлли)
Кайра
Кира
Роза
Клара и Корал.
Кирюша, Кира.