Домашние животные

Как назвать попугая девочку? Купили попугая как назвать?

Если хочется экзотики и романтики, то назвать попугая девочку можно подобным образом: Розетта, Алексис, Джоконда, Марселия, Биатрис, Тифани, Эльвира, Пенелопа и т. п. Однако следует помнить, что чем короче имя, тем его удобнее произносить, и тем проще его использовать в повседневной жизни: Джипси, Джу, Рони, Римма, Лиза, Герда, Хлоя, Лора, Эльза, Алька, Бьянка, Белла, Нэнси.

В случае, если самка принадлежит к говорящему виду, стоит облегчить ей произнесение собственного прозвища. Разумнее будет назвать попугая девочку одним из подобных имен: Шери, Кэти, Даша, Пеппи, Катюша, Шура, Таша, Рита, Тутти, Киви
Светлана Павлова
Лучший ответ
Жанна)
Каркушка!) И девочке и мальчику отлично подойдет)
*E
***** Elvir@*****
Рейчел
Риччи
Розалита
моего попугая звали Крузо. Другого назову Робинзон или ласково Робби
Радуга ))
попугаев называют так, чтоб были шипящие, саша, гоша, ему будет легче говорить свое имя если он конечно научится говорить
галя чи валя вам обирать
Чика, Кишка, Фишка, Рика, Роки..
Кеша, Даша, Гоша и Ксюша, на мой взгляд, лучше всего для попугаев подходят.
Можно Кирюша - и для девочки и для мальчика подходит, и повторяют они легко такое имя)
рикки микки мая юта Марь-иванна петрована и т. д
Пеппи, Тася, Туся
Ксюша любят шипящие буквы ну или Соня
Вика
ташенька ну а вобще называйте как хотите только чтоб имя шипяшие было с буквойщ или ш а еще можно назвать маша или крашата
какого цвета? если белая то Любой можно назвать, если жёлтая Люся, а если цветная можно Мила. но это я придумала а так ещё много имён.
если ничего не понравилось скажите какого она цвета и какого она характера и тогда я ещё много придумаю. я люблю животных. (: