Дорогие друзья! Сейчас я расскажу историю о том, как в моей семье появились мои собаки. Мы гуляли с подругой во дворе, но внезапно переменили решение и пошли гулять в деревню! Там то я и нашла моё пушистое чудо! Когда я взяла моего пёсика, а он оказался мальчиком, он был весь измазан в грязи, уши висели кое как, сам он был ужасно зашуган, мне пришлось ловить его при помощи удавки и корма! Я пыталась его поймать 2 часа! И всё это происходило в мороз -27! Я принесла его домой ближе к ночи (22:52) родители жутко ругались на счёт того что я сильно задержалась
, но щенка не увидели. Этим же вечером я его помыла, накормила, и решила показать родителям! Они сначала стали говорить ,, Как высохнет - отнесёшь где взяла" я билась в истерике! Моя мама стала мне объяснять ,, Маша, у тебя есть собака! Зачем тебе ещё одна! " ,У меня действительно была на тот момент собака, а сейчас их 3! Вернёмся к истории.
Но к сожалению на этом проблемы не кончились! Пришёл папа с работы и стал сильно кричать. На следующий день он подал объявления на всех сайтах, какие только знал ,,Отдаётся щенок" в течении месяца весели эти объявления на сайтах, щенка никто не брал... Отец смирился, убрал все объявления с сайтов.
И вот, на сегодняшний день у меня в квартире живут 3 собаки! А именно:
1) Овчарка
2)Мопс
3) Алабай
Учитесь, мои милые! Может быть вы воспользуйтесь моим способом!
Домашние животные
Как уговорить родителей завести 2 собаку?
Молодец! Вот это я понимаю - свой человек! Я тоже всегда так делала! Если бы это родители еще ценили. настойчивость, смелость, а главное такое сострадание к несчастному щенку.
Елена Еремеева
Свой человек!
Я так и не поняла-а чему учиться? Уж на что я в детстве была заядлой собачницей, но коллекционировать собак желания не было. И у других знакомых детей тоже. Было желание завести одну-единственную собаку. С ней заниматься, играть и работать.
А подброшенных щенков и котят брали для пристройства безо всяких истерик. Особенно тех. которых подкидывали в лесу, на даче. Это прекрасно понимали сами родители.
Надо отметить. что твой "метод"пройдет не у всех. Родители разные. Как и семейные ситуации. Знакомая девочка, зная, что отец пьющий, все равно принесла в дом щенка. Отец по пьянке бросал собаку об пол и переломал ей ногу.
Елена Еремеева
Я прекрасно понимаю, что метод подходит не для всех! я не заставляю вас им пользоваться! я оцениваю свои возможности! И у меня всё прекрасно получается!
Этак можно зверинец развести! Прежде чем завести животное, надо чётко понимать, что это затраты, и ладно бы если лишь на корм, но ведь и на ветеринара тоже. А то завести - заведут, затем неправильной кормёжкой срывают ЖКТ и печень, а ветеринара просят не предлагать, глупо надеясь найти лечение в интернете.
Чему учится то? Ваш папа такой, а у кого то возьмет и без церемоний к помойке щенка отвезет и никакими истериками его не проймешь потому что собака в его планы не входит и тратить деньги на её содержание не собирается или не может.
Елена Еремеева
Знаешь, мне плевать на мнение тупых придурков! Которые блатнятся в интернете! Не смей оскорблять мою семью! у нас живут три собаки в частном доме, все чистые, здоровые и сытые! Ты просто от зависти говоришь 1 у тебя никого нет. Вот вся причина!
Бедные родители
У соседей отец просто взял и выставил третью кошку за дверь. Так что не со всеми вот так пройдет, животное может только пострадать.
Елена Еремеева
К сожалению встречаются и такие люди, которые просто выкидывают за дверь бедных животных...
Учиться быть неграмотной и истеричной особой?
Хм... сомнительное достижение.
Елена Еремеева
А от тебя чему учиться? Быть тупым оленем?
Елена Еремеева
Ой, ой, ой, грамотный тут нашёлся! Иди ,, учи,, Себе подобных!
Я бы тебя сдал в зоопарк вместе с твоими собаками.
Елена Еремеева
Хахаха, как смешно! Это мне пишет лох, у которого только комары есть!
Чему учиться? Если у родителей есть деньги на качественное содержание второй собаки, ребенок сам все делает за первой, тогда родители купят собаку сами . Не у всех родители такие " добрые " чтобы оставить щенка . Фото собаки можно? Что то я сомневаюсь, что ты нашла овчарку . Алабай кстати тоже овчарка .
Елена Еремеева
честно говоря, на алабая собака не похожа, т. к. ушки не купированны . Мы хотели купировать уши и хвост, но ветеринары сказали, что уже поздно! Т. к. если купировать уши, щенок может тать глухим! Фото пришлю чуть позже
Ты молодец.
Только нужно сдать хотя бы 1 собаку в приют или куда нибудь, срочно !
чему учится!?!?
Молодец
Елена Еремеева
Спасибо)
Будет круто если они тебе купят 2 собаку!
знаешь лучше все таки поговорить с родителями спросить сколько они непротив держать собак.. и если они не согласны то лучьше постепенно найди им хороших хозяев, ато собаки чувствуют недовольство в семье.. им от этого хуже.. собаки очень чувствительны к настроениям хозяев.. они и у вас нормально не живут, и родители недовольны... а так найдешь хотябы двум собакам хороших хозяев.. собаки любят когда их все в семье любят, они очень чувствительные и любвиобильные, так получается тока ты одна довольная, родители нет, собакам тоже неочень нравится такое отношение...
Елена Еремеева
Эх... Как же вы не понимаете! собаки сейчас живут в любви и ласке!
сказать что ты зоофилка