Домашние животные
Как уговорить родителей завести вторую собаку?
А у тебя ещё хомячёк не здох!!!!
Не надо уговаривать. Приведи и поставь перед фактом.

Зачем бульдога? Как же овчарка?
Взять заботу о йорке полностью на себя. Ведь родители за ним ухаживают, да? И совершенно справедливо полагают, что бульдожка тоже "ляжет" на их плечи.
Просто принести щенка и.. . поставить родителей перед фактом :)) Вопрос где взять денег на щенка я опускаю :))
Убей Йорка!
Все таки вся забота ляжет на родителей, т. к. щенок писает очень часто только и делаешь что подтираешь за ним санки и сранки. У тебя наврятли столько время есть.
Йорику можно лоток поставить, а с бульдогом нужно гулять-у тебя есть время гулять? Или тебя постоянно дома нет?
какая разница какая порода собаки, они все милые и хорошие! не полюбила эту значит и вторую не полюбишь!!!
У меня такая же проблема, только бордера хочу...
Договорись с кем нибудь, чтобы оставить йорка на некоторое время. Маме скажи что когда гуляла с ним, он убежал, зделай вид что очень очень расстроилась. Попроси купить другую собаку, скажи только не йорка, типа он тебе будет напоминать о том, который типа убежал. когда купят, через несколько дней забери йорка и скажи что когда шла со школы встретила его и признала что живность своя