Домашние животные
Ненавижу кота!!!!
Вот если бы мне еще пару месяцев назад сказали, что я буду люто ненавидеть какое нибудь животное - я бы весь соплями изошел доказывая, что они не правы.Но этого ...кота я ненавижу! Ровно как и он меня. Он гадит, царапаеться, кусаеться, злобно смотрит на меня и моего пса. Он делает все что бы меня довести, у меня уже истерики и нервный тик!!! Что делать не представляю!!! Я уже пытался с ним подружиться - бесполезно! Отдать тоже нельзя - он любимец моего любимого человека.В доме есть бультерьер ...думаю ...скормить этого гада собаке по тихому (((Реально, так жить - невозможно!
Я не знаю, подойдет ли мой случай, но у меня было похожее. Кошка моих знакомых, кстати, кастрированная. Они уезжали, я кормила их зверей. Пытаться дружить и задобрить - бесполезно, это не собаки. Я перестала ее кормить, но каждый день предлагала чуть-чуть еды с руки. Она шипела, выделывалась, не брала. Через три дня бедняга стала шелковая, поняла, кто тварь дрожащая, а кто благодетель. Не скажу, что страстно меня полюбила, но отношения были вполне терпимые, даже мурлыкала. Главное, делать это спокойно, уверенно и безо всякой злости. Это же все-таки животное. Удачи!
оставьте бедного кота в покое.. .
а то как бы потом ваш любимый человек не скормил по-тихому вашему псу крысиного яду...
Если любите своего молодого человека, полюбите и его кота. Просто не навязывайте коту свое внимание, они обычно первыми не лезут.
Кошки чувствуют отношения в подсознании.... Если вы "пытаетесь" подружиться-ничего не выйдет! Должна быть дружелюбность в душе, а иначе война....
видать ревнует. . ))
вам надо найти правильный подход к коту. Попытайтесь не кричать на него. не выплёскимать плохие эмоции, но и наконецто проводите с ним коть не много времини, играйте... Можите впасть в детство и копировать его, я думаю что он разыграется и простит вас =)
надо мириться как то! коты они же короли! к ним и подход соответствующий нужен! это вам не собака!
А если полюбить, несмотря на еговсе выходки. Он ведь чувствует все как к нему относятся и т. д. Его можно завоевать только любовью.
А у меня был кот, который орал по ночам, невозможно было уснуть. Днем вел себя нормально. Ночью даже соседи его слышали, спрашивали, что вы с котом по ночам делаете? Каждую ночь я думала, что с ним сделать, наступал день, и он такой милый становился, как все нормальные коты. Так и жили с ним, пока он сам не исчез, сбежал на улицу как то и больше не вернулся.
Умный кот. Чует ...редиску.
солидарна полностью с тобой
Анальный досмотр решает вопросы! Свозите его на эту процедуру и он все поймет :)
Для начала кастрируй
Да не лезьте Вы к нему, игнор т. е. Я своих котов приучила, что на руки не беру, жрачка по режиму, всё строго. Уважают. Хотя бить никогда не била.
В спрах между человеком и животным всегда виноват человек.
А не пробовали его задобрить?
Отдай его собачке на растерзание)
Светлана Мозгунова
А девушку, хозяйку кота, вам не жалко?
Нужно подарить коту самое дорогое что есть!! ! СВОБОДУ!! ! Отвести его за 400 километров и отпустить...
Не вздумайте что-либо делать с ним! Подумайте как тяжело будет вашему любимому человеку, если с его любимым котом что-то случиться! Самое лучшее - кастрировать его. Тогда он не будет бороться за первенство с вами и песой. Котов я тоже не особо люблю, но подумайте, лишать жизни или выкидывать на улицу животное - это грех! Сколько их несчастных выкинутых ходит по улицам. Они не виноваты! Они - животные! У них главное - это инстинкты! Вот и лишите его самого главного для него инстинкта.
покажи ему, кто хозяин в доме!!!!
Я вам так сочувствую.
Я их тоже не люблю, если честно. Придется Вам оклеветать бультерьера.... Жалко кота, конечно. Но если для Вашего любимого человека, Вы тоже любимый человек - тогда можно договорится. А если нет.. . то кот не может отравлять Вам жизнь. Без мочилова необойдется....
для начала разобраться, чего он так себя ведет, может его погулять сводить... март, коты себе пару ищут. А может, его обидели и не заметили, а он мстит, коты довольно злопамятны, они тогда гадить начинают.
А самое главное - все животные чувствуют как к ним относятся, и если кота ненавидят, он отвечает тем же.
не завидую=(
у моего парня крыс был любимец... ппц... из клетки убегал, шнурки грыз, рамки стеклянные с фото разбивал... ужас короче... но он умер в течение года... чуть жалко конечно
Так блин я злюсь такой текст накотала а он недобавился ((((((( КОроч подружись с ним ток не навязывайся а временами давай что вкуснее и тд поиграй с ним ток не тискай а возьми палочку верёвочку.... и вперёд. Со временем вот увидеш он тебя полюбит=))))