Домашние животные

Кот и папа ненавидят друг друга, и не известно, кто из них ненавидит больше.

Не знаю, с чего началось, но они возненавидели друг друга дикой ненавистью. Теперь кот, извиняюсь, ссыт в папины ботинки и ср*т ему в тпочки, а папа его за это метлой гоняет. Целыми днями бегают вдвоём по квартире. Что делать с котом, чтобы он не гадил?
Коты.. . Конечн, надо было заводить хомячка - но теперь уж поздняк, я думаю.. .
Туся права, котяра показывает папе, кто в доме настоящий самец, а кто будет просто тапки стирать. А папа идет на поводу у женщин, не проявляя своего грубого мужского "Я". Со псом тож было бы попроще - просто на спину завалить и порычать - они шугаются.... А вот один мой кореш на стену, где кот драл обои повесил вырезку из газеты с предложением о безболезненном усыплении наших четвероногих друзей. Странно, но кот обои драть перестал, хотя грамоте и не обучен. Интуитивно очень мощные животные. Кошки, правда, еще мощнее, но и коты неплохи.. . Попробуй фотку воказать. а лучше пусть папа покажет и мосей евойной ткнет туда. Только пусть не смеется, а то кот подумает, что это шутка.. .

Anna Hananaev
Лучший ответ
делать надо что-то с папой, а не с котом,
скорее всего у папы что-то со здоровьем... Когда в организме сбой, не хватает йода или цинка, селена, магния то пот меняет свой химический состав. Мы этого не замечаем. А кота не обманешь даже дезодорантом. Тапочки коту пахнут
"неправильно", привлекая его туда. Если ноги потеют, то нужен папе в питании цинк, и кот отстанет.
Есть такие таблетки с цинком в аптеке.
Конечно, лучше папе обследоваться.
Мириться им надо срочно. А еще - почему батинки и тапки не убрать в недоступное коту место? Хотя может на кровать перебраться..: -(( Не дай бог такое в доме. Удачи.
Елена Нечкина
да чё тут думать то? ревнует кот папу к женской половине, и стремится выжить его с территории как умеет. //ваш кот не стерилизован, судя по всему, в этом вся причина. Так что выбирайте кого стерилизовать кота или папу? и в перед!
Лучше всего отдать кому-нибудь. Папу ведь не выгонишь, правда?
Нина Мосичева
Ой, плохи дела.. . если котяра кого не взлюбил, то это надолго, если не навсегда! А папа ещё и подогревает эту нелюбовь (мог бы и уступить) . Можно попробовать "антигадин", можно отшлёпать (если поймаете в процессе) , но, мне кажется, пока папа с ним не подружится - всё бесполезно.
Ольга Назарова Шлёпанье не помогает, кот дурак. Его уже и тыкали в "дела", и антигадином брызгали-знает, зараза, куда садится! Рядом стоит мамина обувь, моя, так ведь в нашу с мамой ни разу не нас*ал!
Надежда Наумова Я ж говорю - плохи дела...кот априори не может быть дураком! Попробуйте кого-нибудь отдать - кота или папу (шучу). А если серьёзно, то у папы что-то не в порядке со здоровьем, наверняка...У нас тоже был кот, мы отдали его бабушке с дедушкой, у деда был целый букет болячек и кот их все учуял. Регулярно снимал боль, ложившись на больное место, грел деда, не забывая при этом РЕГУЛЯРНО ссать ему в кровать! Вот такая вот дружба! )))
ну вообще это интересная картина -бегающий по квартире кот в поисках папиных тапочек, папа с метлой - в поисках кота, боевик прямо-таки ))) сценарий для фильма. . думаю, можно денег заработать. А вообще, если сурьезно, то кота не задобрить ничем - умерла, так умерла.
Можно исправить ситуацию, папа должен внушить коту силой, что он (папа) хозяин, тогда, кто был прежним хозяином должен отойти на задний план, нужно схватить кота и показать кто сильнее, а потом нужно приласкать.
Если идёт битва за главенство, то папке надо кота обоссать. причём не где-нибудь случайно, а прямо в одном мешке с обоссанными тем тапками. Радикально, да. У кота весь мир в голове перевернётся