Домашние животные

Скоро будем покупать щенка. Девочку, белого окраса, порода Лабродор. Незнаю какое имя ей дать

Подскажите ещё красивые имена?
Имена которые мне нравятся- Алекс, Джесс, Ева, Салли, Хейли.
Для собаки девочки лабрадора всегда хочется подобрать имя, которое будет достойной ее красоты и преданности. Назовите ее Ассоль – это просто эталон преданности. Еще хорошо подойдут для девочки лабрадора такие клички, как Аврора, Эльза, Гретта это благозвучные клички, которые отлично подойдут для девочки лабрадора.

клички собак лабрадоров и их значение

Если вы хотите кличку для девочки собаки лабрадор с определенным смыслом назовите свою лабрадоршу Лакки и удача всегда будет жить в вашем доме. Можно назвать свою красавицу названием цветка и тогда она всегда будет радовать вам глаз, пример таких имен Астра, Роза, Жасмин. Можно назвать щенка Санта и настроение праздника всегда будет в вашем доме.

Можно назвать девочку собаки лабрадор величественным именем, например, Сирена, Гавана, Аманда. Очень хорошо для девочек собаки лабрадор подойдут иностранные имена или названия музыкальных групп или именами киношных героев. Согласитесь, на прогулке будет интересно звучать, если вы позовете к себе Бонни, Монро, Одри, Еву, Наоми, Кэмбл и так далее. Окружающие оценят вашу фантазию.
Ирина Водякова
Лучший ответ
обычно клички уже в метрике записаны заводчиков, ну если голову ломаете, назовите Жучкой
Ольга Топалова
Белый лабрадор? Странно... Перечитайте стандарт породы, а то дворика возьмёте.
Адель мне имя нравится для суки
у лабрадоров нет белого окраса
Александра Шумская белые лабродоры есть!
Александр
Владимир
Олег
Дмитрий
Светлана
Катерина
Наташа
Екатерина
Путька
Марина Сидак
Сосисочка, Тортинка, Клецка, Чекушка, Буханка, Псина:)
Роза. если в питомнике брать будете, то там ей имя уже дадут.
**я** *************
Фекла
Жасина Ланка
Леди Бра
Найда, Тайга, Боня...
Svetlana Zolotareva у меня собаку тоже Боня зовут
Хейли
Ириска