Домашние животные

Что можете сказать о породе хаски в частный дом? Или предложите пожалуйста другие породы, большое спасибо

Ризеншнауцеры больше и смелее своих меньших копий (миттельшнауцеров и цвергшнауцеров), однако они так же игривы и веселы. Они нуждаются в большом количестве участия и часто обижаются, когда их игнорируют или ругают. Это доминирующая порода собак, поэтому им необходима ранняя социализация с детьми и другими домашними животными.
Умные и быстро обучаемые ризеншнауцеры имеют сильные охотничьи инстинкты. Вид маленьких существ белок, птиц или кошек может легко взволновать ризеншнауцера.

Ризеншнауцеры внимательные компаньоны. Они очень сближаются со своими владельцами и иногда наблюдают за каждым их движением. Нежные и преданные они любят быть вовлеченными во все дела семьи.

Это превосходные сторожевые и охранные собаки. Они легко могут отличить друга от врага. Эти собаки будут лаять, когда они чувствуют угрозу, но не реагируют на случайный и посторонний шум.
Ольга Илюшенкова
Лучший ответ
если вы ей можете уделять большую часть дня, то пожалуйста)
Елена Колесник
Для охраны дома лучше карело-финская подойдёт. Она и меньше, но весьма не глупа. А в сильные морозы сама себе строит нору.. Ну а если большую и совсем с интеллектом, то это черныш. Чёрный Русский Терьер. (собака Сталина, Автомат Калашникова) это всё её названия. Редкая собака умеющая думать.. На фото..
Гульнара Раимханова КФЛ и охрана?)))
маленькую дворняжку - жрёт мало гавкает много
Татьяна Павловская ну и характер у тебя)
Erke Bolatova Вообще-то маленькую дворняжку надо обязательно завести как бонус. Это звонок, она "заведет" любую собаку.
Лучше кавказца. Они "территориальники", знают и охраняют свою территорию.
Tatiana Shishigina
Тоо Хромтау - Тазалык Глубоко ошибаетесь. Хаски-ездовая порода и любое проявление агрессии к человеку-это порок.
чистокровного двортерьера
В частный дом можно любую породу. Если сможете обеспечить хаски двух-трех часовым бегом каждый день, то можно и хаски
В частный дом-подходит любая собака, но не в качестве охранника. Если вы имеете ввиду охрану, то хаски не сгодится.
Ирина Сивак
Да хоть в квартиру. Главное выматывать ее по 5 часов в день. Как вариант предложу НО и ВЕО. Породы хорошие. Умные. Не то, что Хаски.
Хаски это замечательная порода общительные разговорчивые обажают детей вы не пожалеете ни разу, заведете настоящего преданного друга и члена семьи как хатико если смотрели фильм.
Victoria Simonenco
Гульнара Раимханова А каким боком Хатико к хаски?)))