Домашние животные

у кого есть йоркширский терьер? расскажите о нем как ухаживать и т. д. .отзывы, минусы и плюсы . заранее спасибо.

у меня щенок 2 мес. лает ночью .
Одни только плюсы! Правда привереды в еде, моя даже самый премиум ест с неохотой, а вот мяско, печень, сердце хоть по 3 раза в день, но скорее всего я сама виновата-разбаловала свою девочку. Очень любвиобильная порода, ну у меня по крайней мере, так же не соглашусь с предыдущими ответами- замечательно ходит на пеленочку, хотя гулять любит страшно! Стрижемся мы раз в 3 месяца, и при этом выглядит она просто замечательно, правда на шампунях экономить никак нельзя, только специальный для йорков- сами увидите разницу. Нам наша девочка не доставляет никаких хлопот, даже не лает))) только всех очень уж любит!!!
Марина Корчагина
Лучший ответ
Айзада Абуталиева да у нас тоже корм премиум класса . есть с неохотой. а любит мяско . а потом понос...
Он у вас уже есть. Раньше нужно было спрашивать о минусах и плюсах. Теперь все зависит от вашего желания и возможностей "вкладывать" в собаку
Нина Богданова
Айзада Абуталиева мы все вкладываем просто хочется узнать на личном опыте что стоит делать а что нет!
Ну что сказать... Милая, преданная собака. Симпатичная. Любит хозяина. Стричь собаку стоит раз в месяц. Я имею в виду гигиеническую стрижку. Купите машинку за 2000 и ножнички и будет вам счастье. Кормите сырым мясом, кисломолочкой, творогом, яйцом, овощами, некими фруктами, каплей злаков. Либо кормом "премиум" класса и выше. Если собака выставочная, то стоит мыть раз в десять дней. А если нет, то раз в месяц-два. Вычесывать нужно расческами, но не пуходерками. Гулять три раза в день. Каждой прогулке уделять хотя бы 30 минут. Не приучать к пеленке!!! :))