Домашние животные

Йоркширский терьер. Расскажите о нем как о своем питомце: что ест?имя?команды?окрас?потомство?игрушки?и т.д=)

У меня йорк живет 2 недели, зовут Филька (по докам Кастон Мэйд) , ему сейчас 3 месяца 5 дней, пока маленький, поэтому команды еще не учили: ) Кушает корм супер-премиум класса. Окрас ожидается темная сталь с ярким золотом-как у родителей, шерстка шикарная-шелк. Больше всего любит грызть резиновую корову, которая уже осталась без рогов:))) Еще у него есть мячик футбольный (маленький) розово-фиолетовый, несколько пищалок разной формы, косточка пластмассовая... По характеру лентяй, любит, чтобы с ним играли, бегает забавно-как медвежонок, любит играть еще с зеркалом:) Очень радуется, когда я встаю утром и уделяю ему внимание, глазки ну прямо ангельские: )
Не понимаю я выше отписавшихся-сначала заведут животное, а потом ухода должного не осуществляют, кормят абы чем, нельзя их человеческой едой кормить хаотично, нужно ведь баланс соблюдать веществ, далеко не все собаке можно.
Вот такие мы:
Нозия Кароматулло
Лучший ответ
Зовут Йося, ест все, любит детей, комманды - отстаеь дрянь шерстяная, окрас малиново-желтый, характер желчно-ядовитый (или это его слюна, не помню, давно его из сейфа не вытаскивал) размножается со всем что движется, есть потомство от ежиков, игрушки - человеческие конечности, откусывает дотлго
а у меня и свой есть. кличка ютик, ест обычную пищу: курица, макароны, сосиски, мясо, рис и т. д. (даже борщ). Выполняет только команду "Сидеть! ", окрас серо-рыже-коричневый (не определиться) . потомства нет из игрушек полностью сделанный из резины синий мяч.
Larisa R