Домашние животные

Какая порода у кошки. Только не надо говорить что если нет документов нет и породы. Нам ее подкинули.

красивая кошка, в роду были сиамские, но сама она не породистая, не потому что нет документов. просто не породистая потому что явный метис.
Анастасия Махалина
Лучший ответ
Я в прошлом году была на выставке кошек, и там, обращая названия на кошачьих пород узнала, что есть порода кошка домашняя. Да, и совсем не важно, что вы не знаете породы, главное, что у вас есть котенок, который вас любит, дарит вам свою кошачью ласку, свое мурлыканье, свою верность.
Ольга Соснина Под кошкой домашней понимают пырзиков и мурзиков обычных.
Настя Полищук на выставках такая номинация есть - в ней беспородные кошки в красоте соревнуются)
это не порода)
Без фото и без документов породу только экстрасенсы определят.
Меня всегда умиляют условия спрашивающего- он задаёт вопрос, но тут же-ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ... И чего тогда спрашиваете? Если в вашем случае именно тот самый вариант - нет документов, нет породы...
*kristi- Love*
У вас обычный домус торти-пойнт.
беспородная кошка красивая
а че? породистых тоже подкидывают?
Ольга Сахарова
Кошка беспородная, окрас черепаховый колорпойнт.
Асем Картаева
похоже, у вас кошка редчайшей невидимой породы)
Красотка какая:)))
М@ргаррит@ .
А какая разница подкинули или нет? Без родословной определить породу просто-напросто нельзя. Т. к. кошка может выглядеть, например, как шотландская вислоухая (то, что мы видим, т. е. внешность животного - это фенотип), а один из родителей у нее совершенно простой дворовый Васька / Мурка, вот и будет эта фенотипичная шотландка рожать дворовых котят, т. к. генетически она не чистокровная, а метис. Ну и по понятным причинам таких кошек мы породистыми не называем. Поэтому и нужны документы, т. к. иначе породу животного не определить.
А вот на кого похожа, сказать можно, но только если вы все-таки добавите фото кошки.
Юлия Гузяева
Фото
Мы в сугробе подобрали котенка. Ветеринар определил породу. Сказал, что мей кун.
Татьяна Парушенко Ветеринаров учат лечить животных, а не определять породы, и доверять вцело мнению ветеринара в этом вопросе не стоит. Вот если бы фелинолог сказал, тогда...
***марина *** веты лечить умеют, а не породы определять.... и я наверно вас удивлю, но котята мейн кунов в сугробах не валяются