Домашние животные

Какой котёнок вам больше нравится :-)

1) Девочка 2) Мальчик
девченка конечно у меня дома черная кошка такая красотка=) бери того который ласковей и громче песни поет
Настюха Бушмелева
Лучший ответ
Больше люблю котов чем кошек, но на вид черная больше понравилась!!!
А)
Ажар )))
7Кошечка. Можно назвать Мышь.
Первый что-то и на котенка не похож... а мне все нравятся..
Оксана Волкова
первый, черный, конкретная кошь будет !
Девочка
Origa San
парень
Оба хороши - не могу выбрать)
оба душки, я люблю кошек, у самой Белый ПЕРС, чмоки!
мне мой нравится больше
оба такие хорошенькие-сложно выбрать. Кошечка-прям пантера-грациозная такая
По мне, так мёртвый!
Лариса Родина
Внешне мне понравилась девочка, но у нее есть маленькое белое пятнышко. А моя мечта - абсолютно черный кот
1) девочка
Кошечка
девочка
Елена Зуева
С черной могут быть проблемы в плане восприятия неадекватными людьми черных кошек. Поэтому кота выбирай.
А мне мальчик понравился. Такой милый хочеться почесать за ушком.
Irina Stepanowa
Первый котёнок...
Оба миленькие, у меня, всегда проблема в оценке любой животины -т. к. обожаю наших пушистиков и зубастиков!!!!
2 с черными котами много плохих примет.
Черненькая хорошенькая))))
Они оба интересные. Тут надо решать для себя слушать каждый месяц 3-5 дней дикий ор кошки или мыть после кота, когда начнёт метить
Первая (чёрненькая)
Айни Аскарбек
а мне оба котенка нравятся, если выбираете, чтобы взять домой, берети обоих!!!
Елена Попова
оба красивые такие! погладить хочется!
Девочка игрушку проигнорировала, значит кушать хочет - хороший аппетит - хорошо развивается; мальчик чего-то испугался, наверх залез, а может любопытный, ..но там ведь Вискас не прячут ?..Девочка - УМница !
мальчик ...
Алия
И девочка и мальчик такие миленькие, хорошенькие!!!
мой
Оба понравились
чёрненький!
с зашииой попой) ) а так черненький
они все хороши