Домашние животные

Какой вам нравится котёнок и почему?

Второй. Весёлым другом вырастет.
Ангелина Низовкина
Лучший ответ
не нравится ни один а супчиком котят не кормят!
мне второй нравиться, а так все красивые и каждый по своему

не губите котенка, и не берите его к себе, в сарае он помрет у вас, как потом хоронить будите зная что если бы вы его не взяли он был бы живой

надо любить животных, а не свою хочу любить

от супчика он помрет еще раньше, но еще при этом будет долго мучится, Боже неужели вам нравится издеватся так, над безащитным котенком

ну и дети пошли, кошмар какойто
Марина Бабич
Никакой. По мне так все котята несуразные, взрослые кошки лучше выглядят. По окрасу на последнем фото средний котёнок в дальнем ряду - у него уши чёрные.
Анна Голомако
Все зашибись, кроме моргающего.
Учитывая, что вы хотите котенка прятать от родителей в сарае, то никакого. Как вы не понимаете, что это живое существо?
Родители против котенка - они и денег на корм/мясо не дадут, а это не меньше тысячи-полутора в месяц - откуда вы в 9 лет деньги брать будете? А человеческую еду котятам НЕЛЬЗЯ, в том числе и супчик, мясо и субпродукты - не менее 70% рациона, это НЕ ИГРУШКА, поймите же вы наконец. Не мучайте животное, играйте с кошкой соседки/подруги или кого там.

А этот заболеет - откуда деньги на ветеринара? Аа, знаю, пусть тоже сдохнет, вы же тогда нового возьмете
Ольга Климова
Нет, мне такие не нравятся.
Этот:

Ведб ваш Тишка - очень красивый кот! Вы его любите!
А которого нашла, лучше отдай в добрые руки... .

первый классный
Первый и второй. Я беленьких не люблю)