Домашние животные
Мой папа не разрешает мне котёнка....а почему у него ведь был...
У меня был котёнок но он убежал и папа теперь не разрешает привести нового(ремонт )били слезы все было нет блин нет и точка.вырастешь делай что хочешь а сейчас ты за ним следить не будешь я как всегда буду убирать(на самом деле убирала мама) так хочется котенка но проблема у меня уже есть хомяки хотя на день рождения я котенка просила
Может, действительно вы плохо за ним следили? И ему это надоело
С котёнком хлопот много на самом деле.
Он обдирает мебель и обои, писает и какает где не надо - в этом вся проблема - он портит имущество.
Заведи рыбок, они интереснее, чем ты думаешь, если их у тебя никогда не было.
правильно папа говорит. тем более что мама убирала...
я этого не понимаю. у нас дома целый зоопарк и 3 кошки) все рады и счастливы.
родители думают, что котенок для вас - это просто игрушка, и вы не будете нести за него ответственности: ухаживать за ним, убирать за ним.
Тем более уже было такое, что вы заводили котенка, а убирала за ним мама, а не вы.
котенок в доме, как и любое домашнее животное это в первую очередь большая отвтетсвенность, вы пока сами не можете обеспечить ему хорошую жизнь - правильное питание, вакцинирование, достаточное внимание, воспитание, уборка (и это только часть) . Родители это понимают и не могут доверить вам, вот когда повзослеешь и сможешь взять на себя ответственность за жизнь любимца тогда и заводи!
ваш папа боится что у вас произойдет тоже самое
потому что вы не следили за первым,, вот и не разрешает. животные не игрушки!
За ним ухаживать надо это же животное кормить убирать играть . А тот котёнок убежал наверно что за ним плохо следили... вот см отри какую кашатину выростила сама хд)
я вот тоже с моей кошкой мучелась мне тоже папа не разрешал я плакала перед ним умоляла он согласился и у меня выросла нормальная здоровая кошка а потом мама с папой разрешили мне котёнка
попроси его уговорить как нибуть скажи я ухаживатть буду играть поить кормить купать если будешь купать и он будет царапатся виняй на себя Хд

бес котёнка поживёшь!
У меня тоже так было, только папа приехал с командировки и нашего котёнка отвёз бабушке, мы плакали долго каждый день просились в гости к бабушке, потом привыкли, вырасли и я завела себе вот такого пушистика, который живёт со мной уже 10 лет и мы дружим с ним, играем, спим иногда наказываем. Так что потерпи подрастёшь и будет у тебя зверёныш какой захочешь, а может и не один)))))