Домашние животные
Что делать если папа ушел из-за котенка в доме?
Все случилось примерно час назад, папа приехал с командировки, а за 3 дня до приезда мы взяли котенка, но папа против котенка всегда был. по приезду, папа, увидив котенка, сразу собрал вещи и уехал куда-то, неизвестно куда. мама винит меня в том, что я инициатор всего этого, я тоже так думаю, но мне не хочется верить в это, что наша семья, дружная распадется... что делать? как быть? я вся в слезах, не могу уже...
Из командировки?!! Не уходят из семьи из-за котёнка. Ты точно не при чём, даж если приведёшь домой слона.
Ничего не нужно делать, взрослые разберутся. Мама неправа, если винит тебя, но она сама сейчас в трансе, сделай ей скидку- будь взрослой умничкой. Не плачь. Не выкидывайте котю, это ничего не изменит.
Не вините себя. Было бы всё хорошо, не ушёл бы. И не из-за котёнка уж точно, значит котёнок просто был уже последней каплей, не из-за него, так из-за чего-нибудь другого ушёл бы.
отдать котенка, вернуть отца и вести себя нормально
Добили мужика своим эгоизмом. Котёнка вернуть туда, откуда взяли и в следующий раз думать головой, а не тем местом, на котором сидишь.
уехал и спасибо, по моему он просто повод нашёл.
а зачем ему жить с эгоистами ?
котенок последняя капля
Та при чем тут эгоизм. Кот это не лошадь и не корова, каждый смог бы с этим смириться, действительно просто нашел повод уйти, любящий человек никогда не уйдет, хоть любимая кита притащит в квартиру.
Маме так и объясните, хотя она же не глупая, сама должна понять и не винить вас в этом. Мой отец тоже не хотел собаку, но когда принесли по пути домой к нему на работу щенка - умилился, сказал какие же мы дурные в шутку, а теперь спустя 5 лет каждый день фотки присылает с какими-то смешными ситуациями. У нас семья тоже была очень далека от богатства, но никто не устраивал скандалы или даже намеки на недовольство, а тем более не уходил из дома, все знали как я люблю животных и позволяли, за что я благодарна.
у меня сейчас такая же ситуация, но меня никто в этом не винит. папа к родителям уехал и сильно и страшно кричал. это было сегодня несколько часов назад и я волнуюсь