Домашние животные

У меня уже 5 домашних животных можно ли взять еще одного?

У меня уже 5 домашних животных а именно: 1 кот (кастрированный) и 1 кошка ещё 2 попугая и собака. Мама сказала что мы можем взять ещё одного кота но она не совсем этого хочет кот британский.
Я хочу у вас спросить: 1 не много ли питомцев? 2 если немного то как кота назвать? Только не Мурзик Вася Тишка Пушок это как-то для британца не очень
Берите, если желаете, дело ваше. У нас дома тоже 5 питомцев, а в доме мужа 17 душ живёт. Все счастливы.
Имя котёночку сами придумайте, так лучше будет.
Замирачка Усманова
Лучший ответ
Зачем?:)

3 кот или кошка слишком.

Если заведёте, вот тебе несколько кличек

*Бруно

*Бродвей

*Блик

*Бруклин

*Бостон

*Задира

*Жак/Жакли

*Джой/Джэсс

*Боня

*Багира

*Луна

*Рокси

*Линда

*Мая/Мия/Мара/

*Сирена
Aksholpan Nasirbekova
хотите-берите
нужно
Сэм.
Катюша Катюша
А чего ещё не хватает, уже зоопарк. Некоторые дети об одном животном мечтают. Вырастешь, появятся ещё другие заботы и интересы.
Если финансы и место позволяют и весь уход на вас - берите. А вообще, неизвестно как эти то содержаться, может на кашах да вискасах/чаппи - тогда не стоит. У британского кота уже есть имя в документах, а если нет документов - дворня, дворню называть по окрасу/характеру, ни того, ни другого не указано.
Полосик, Тасху, Амба, Шторм.
убирает потом твоя мамка квартиру за животными
не завидую
Валентина Назина Я сама убираю
Конечно, даже нужно! У нас какое то время жили два попугайчика (одна была дичка, как то открыла клетку и улетела, второму 8 лет), морская свинка (увы, умерла от отравления), уля ахатина, две рыбки. Сейчас котик, соба и тот самый попугайчик. Если есть желание и финансы, то конечно, заводи.
Валентина Назина Только не подскажете как можно его назвать?
Обезьяну, попугая, вот кампания какая...
Куда такой зверинец?
Боня
Валентина Назина У меня собака боня))
http://bubr.ru/post/view/1638 Чудесный пост про чудесного человека)
Я бы назвала котенка Лексус или Кокос)
Kimb@t Satekbaeva