Домашние животные

Запущенный кальцивироз у пожилой кошки. Ветеринары, помогите облегчить страдания животного!

Язвы кровоточат, нос потемнел. Полный отказ от пищи, анорексия.
Семья не может найти денег даже на одну капельницу. Пытаюсь облегчить ее муки. Она вот вот умрет, если я не придумаю что-то еще кроме мироместина, прибиотиков и молока, которые удается по капле в час в нее влить. Дала немного валерьянки, не помогло.
Требует ледяной воды каждые 10 минут, сидит возле миски, но не пьет.
Пожалуйста, если есть идеи как и что ей можно из человеческих лекарств дать, только не пишите, если не знаете. Я устала от шестичасового напряжения и бесконечных слез. Мне очень тяжело, я единственная, кто не опустил руки и не собираюсь. Лекарств дома разных полно, витамины тоже есть, но у нее совсем дела плохи.
Занять у знакомых деньги на эвтаназию. Не вытяните Вы кошку самостоятельно, а она явно мучается.
Анна Гупало
Лучший ответ
Нужна капельница. Вместо слез, от которых ей не легче, лучше бы денег на капельницу достали. За 6 часов это реально для трудолюбивого человека.
Альтернативный вариант, плохой, но если других нет: вливаете глюкозу 5% и рингер в задний проход типа питательной клизмы и держите. Подробности в гугле.
Язвы ГДЕ????
"Семья не может найти денег даже на одну капельницу".
Бедная кошка. Система стоит 15-20рубл, Рингер-локка 25-50р - неужели даже на это денег нет.
Соглашусь с Женя - тут или эвтаназия или передача кошки тому у кого найдутся средства и желание ухаживать за животным. Так мучить животину это не дело.
Анна Пузырёва
"Семья не может найти денег даже на одну капельницу" - я бы самоубился или пошёл бы работать. А есть ещё молоток, он хорошо сочетается с цинизмом и черепом кошки.
Судя по нелогичности и и нестыковке здравого смысла в вашем тексте вам просто нравится писать ТАКОЕ
Видимо вы развлекаетесь подобными "экспериментами".
Но Б\г не фраер. он все видит
И виртуал тоже вас не спрячет
Надежда Жирова
Надежда Жирова ...Напротив. оч жаль. что вы не особо задумываетесь. над смыслов ваших слов --Как можно ПРАВИЛЬНО вам ответить. если вы даете информацию о своей проблеме частями по кусочку?
Кроме того. вЫ даете доп информацию ПОСЛЕ того. как вам отвечают.
НО при этом возмущаетесь "неправильной" реакцией отвечающих.

А может вам стоит сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитать свой вопрос?
И адекватно оценить его СО СТОРОНЫ?
Найдите сайты любителей животных, напишите свою проблему и номер счёта, вам обязательно помогут
E.
Elin .
Ищите возможность занять у знакомых, откройте фин сбор в интернете... Кошке нужно адекватное лечение у ветеринара, иначе погибнет в мучениях....