Домашние животные

Кошка "загуляла". Как облегчить ее страдания а себе обеспечить спокойный сон? Стерилизация планируется ближе к лету.

Гармональное вмешательство... .
Есть капельки есть таблетки.... своей постоянно даю КОНТРАСЕКС... .
Максимум 5 дней.... но на 2-3 день уже симптомы утишаются... .
Светлана Мясникова
Лучший ответ
[Dinara ] стимулируете онкологию...
дело ваше...
Как на войне облегчали страдания? У кошек это страдания? Что уж про котов говорить. Мучения
Tabletki est gormonalnie, ne pomnu nazvanie, sprosite v vetirenarke, oni skajut.
Контрасекс-смерть щетовидной железы!!! Оч ядовитый препарат взвесте все ЗА и ПРОТИВ. Если 1курс пропьете может и пронесет. А вообще есть гомеопатия КОТБАЮН кажется, одно НО давать надо заранее. Я чесно говоря когда уж совсем перед стер. мамину кису просто под воду (обычно ночью) и номана. Киса занята шубкой, орать ей некогда. Просто мама свою кису контрсексом пичкала и та совсем плохая стала, орала раз в две недели. Пока я к ней не заехала и кошечку не забрала на стерелизацию, а потом долго лечила от последствий контрсекса.
Кот-Баюн - препарат нового поколения на растительной основе. Есть таблетки, есть в виде раствора. Нашу безумную успокаивают 2 таблетки + ещё 2 часа через 3. Тоже стерилизуем к лету.
А вот контрасексом и сексбарьером по-незнанию серьёзно подорвали здоровье старшенькой...
Та же ситуация. кошке 9 месяцев. Три дня подавали Контрасекс жидкий, сегодня 4 день, все прошло... успокоилась.
Марина Дедиц
Контрасекс в таблетках, капли дать кошке гораздо труднее. Я думала что капли дать легче но ошиблась. Мы с мужем еле закапали в эту наглую пасть 8 капель, 1 таблетку было бы дать легче, не повторите нашу ошибку
есть специальные секс-барьеры в зоомагах =0))
Есть спец. таблетки и капли
Mari Mari
А когда ты загуляешь, тоже себе стерилизацию будешь делать? Как можно так издеваться над животными??
Валерьянки налей пусть кайфует и не очём не беспокится.
Пилкан 5, сахарные кубики, 1/4 кубика ежедневно! Намного лучше всех конторосексов!
есть капельки на нос капаешь и киска счастлива