Домашние животные
У меня кошка загуляла!!!!
У меня кошка загуляла.Орёт только по ночам когда спят все днём спит так четыре дня потом мож неделю отдыху и опять.Ей всего 1.7 была умница-разумница.боюсь за её крышу.подскажите что делать с ней???может для неё лучше двор или ямка в парке....
Кастрация - спасение для Вас и для кошки. Операция для врачей несложная, кошка успокаивается. А таблетки или просто пустые течки ведут к пиометре (посмотрите в интернете фото - незабываемое зрелище) или онкологии. Потом все равно резать придется, только кошка уже будет больная и ослабленная и вообще неизвестно, как наркоз перенесет.
оч Вам сочувствую! А за крышу не беспокойтесь, перебесится и опять станет умницей-разумницей!
купи контрасекс, ну и если внучков не планируешь то стерилизуй
не парься это нормально. сейчас как-никак весна. . и ты когданибудь загуляешь
Нужно было внимательней следить теперь уже ничего.... а если так то стерилизовать!!!!
Нина Никитина
А сама то стерелизовалась?
Ну если так вопрс стоИт, то стерелизацию ни кто не отменял. На самом деле, у меня дома 2 кошки, орут периодически, меня это не парит.
"может для неё лучше двор или ямка в парке.... "
Нда, ну и хозяева, нафиг тогда заводили? Интервал такой между течками для кошек нормальный. Стерелизуйте, если вам не нужна морока с котятами и в будущем проблемы из-за таблеток. Или отдайте в добрые руки, где ее любить будут.
Отпустите кошку погулять, так будет лучше всем
Жумагул Аккалиева
Лучше не надо - кроме опасностей и болезней, поджидающих кошку на улице, потом хозяйку ждет геморрой с принятием родов и устройством котят.
Есть же специальный таблетки успокоительные
ничего не делать с ней, просто закройте на кухне, она там уснет в конце-концов
у всех кошек периодически бывает такое, и никто не во двор не отправляет бедных животных (
Мартовские кошаки, на то они и кошаки) )
У меня вот своя кошачка тоже орет сутками напролет)))
Это нормально =)
-секс барьер- таблетки покупай и давай по инструкцию и все будет ок....
Жумагул Аккалиева
Ага, ближайшие пару лет. А потом кошку придется резать, потому что у нее начнется гнойное воспаление матки или опухоли молочных желез.