Домашние животные
Если вдруг кошка загуляла с котом то скоро она вернется?
Пропала кошка, не откликается четвертые день. Я думаю что она загуляла с котом. Долго она ещё не будет отзываться?
придёт, но с приплодом
Дело
было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут
убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак
его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на
хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл
в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест
этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля,
когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это
нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из
календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо.
Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если
не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё
крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже
есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре
и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника
сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год,
да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать ,
когда вырасту.
Четыре дня для кошки это очень много, но не кратично. Кошка обычно быстро возвращается домой, зато потом прибегут коты и начнут орать по ночам под вашими окнами. А днём кошка сядет на возвышение, а коты будут сидеть внизу и смотреть на неё. Спаривается кошка на своей территории, это кот далеко может уйти.
А может ее собаки порвали? Или машина сшибла? А может ее какой-нибудь алкаш пнул пару-тройку раз ?
Но безответственным хозяевам проще думать, что кошечка гуляет с котом...
у меня кот через 3 мес. домой сам пришел!
Может они завели котят?
бывает на неделю но не выдержит придёт есть захочет они как и люди без еды долго не живут если не вернётся боюсь что то случилась