Домашние животные

Кошка ничего не ест 2 дня и Тяжело дышит. Она все время трясется .

вдох выдох вдох выдох живот ритмично туда сюда.... что это??
У неё должен быть мокрый, холодный нос .Дать активированный уголь хорошая идея. Не зря говорят "заживает как на кошки" так что не волнуйся )
.Просто не трогай её . Дай ей бульон.
Удачи.
А на счет людей ( теток в данном случаи ) не обращай внимания . Это ущербные, неполноценные людишки! Наверняка не очень счастливые .Которые способны только мыть посуду и спариваться и плодить себе подобных . На большее они и не способны! Они сами за копейку удушаться . Они не стоят твоего внимания .Посмейся над ними и пусть идут своей дорогой.))))
Счастья тебе малыш )
Жансая Бекдилдакызы
Лучший ответ
Светлана Михайлова Счастья вам и вашем любимым.
Прочитай книгу Маленький принц Экзюпери и сэкономь на себе, откажись хотя бы от инета на пару месяцев, но эти средства потрать на вызов врача и оказание помощи питомцу
Да почему вы так беспечно сидите в интернете и спрашиваете нас, что с вашей кошкой? К вету топайте, да побыстрее!
Елена Яковлева
Светлана Михайлова а потому что я сам болею и не еду к врачу.
готовь лопату, могилу копать, раз за 2 дня к вет врачу так и не выбрался
отвезти к вету срочно
Moldir ________
Ветеринар вам в помощь. В подобных вопросах меня всегда удивляет отношение к питомцам как к вещам. Если поставить самих хозяев на место их животных, я более чем уверена, что они давно бы сидели у врача. Когда дело касается животных о существовании ветеринаров все забывают, прям как память стирают.
Любовь Пушина
Светлана Михайлова нет у нас никто не ходит к врачам у нас денег нет.
Марина Целых денег жалко на вета
К ветеринару, если не старая, могла с чем то играть и случайно съесть, бывают случаи когда съедают и носки.
Юлия Чевес
Юлия Чевес Могла чего то съесть, у меня кошке 12 лет то же, но она чувствует себя хорошо. Они могут долго не есть. Но у тебя случай настараживает. Отнеси к ветеринару не тяни.
ветеринар
Klaydia Moshkova
к ветеринар может температура О_о ?
К=
Кристина =)*
Ветеринар не так дорого стоит, как вам кажется. Намного дороже стоит здоровье любимого питомца и личное спокойствие
к вету
Сходи к ветеринару.
к вету