Домашние животные

Скажите стоит ли, покупать маленькую собачку для дома, если да то, какой породы?? Помогите срочно!

У того кто реально хочет собаку, не возникнет вопрос: "А стоит ли...? " Если вопрос возник, значит Вы вполне можете и без собаки обойтись, не стоит. Собака-не игрушка. Это своего рода ребенок, член семьи. Вы же не станете спрашивать: "А стоит ли завести ребенка? Срочно!!!! " Собака тоже и писает, и какает, и болеет, её надо прививать, с ней надо гулять, с ней надо к врачам ездить, её надо воспитывать. Да мало ли чего.
Татьяна Бочарова
Лучший ответ
Катюшка ***** Просто папа и мама говорит что она (собака) не сможет ужиться с нашей британской кошкой с тяжёлым характером! НО!! Я ОЧЕНЬ хочу себе собачку! И если сможешь подскажи как сделать так чтобы кошка нечего не сделала с другим НОВЫМ маленьким питомцам!
Для дома? Для дома кошка. А собакам выгул нужен.
Наталия Штэх
это за вас что ли решить вопрос? т. е. тети и дяди из монитора примут решение .ну ладно. не стоит. не заводите
Марина Усенко
Нет, не стоит. Это не игрушка и так собаку не выбирают.
Если спрашиваете-то не стоит.
Аня Мокрушина
Не стоит, срочно тем более.
Lyudmyla Yehorova
Нет, не стоит.
Надя Бутова
Естественно нет. Собачка, даже не крупная, это не предмет интерьера. Как не парадоксально, но она будет какать, писать, кушать, лаять, болеть. Мало того, что на содержание уходит приличная сумма денег, еще и моральных затрат требуется огромный запас.
Анна Савиных
Собачки - не игрушка. Если ты не готова выгуливать её,убирать за ней, кормить, ухаживать, то тогда лучше купи интерактивную собачку.
Катюшка ***** Как раз и готова просто не могу определиться с породой!
если у папы большой размер ноги, то не стоит. может наступить по пьяне
Ну... Я лично не считаю, что маленькие "собачки" - вообще собачки. Я их называю "хомячки-переростки".Я бы лично не стал покупать, однако за вас решать не могу. Ну, купите, если хотите. Это почти как котик, только чуть крупнее и капризнее)
Olga Vorobyeva
Ну купи, пикинеса.