Домашние животные

Мама сказала на днюху собачку которая не растёт я незнаю какую породу помогите

Наталья
чихуа хуа. шпиц.
Наталья Мерекина
Лучший ответ
ты дура совсем? Тебе же сказали, все щенки растут, если они живые..
Енот Чистюля
как это не растёт? растут все. . просто может она имела введу которая вырастает маленькой?
тогда это шпиц, той, чихуа хуа. . мне больше чихуа хуа нравятся чем тои. можно цвергшнауцера.
Йоркширский терьер (Yorkshire Terrier с англ. ) – это довольно молодая порода, история которой насчитывает около 100 лет. В жилах современного йорка течет кровь разных пород терьеров, но как отдельная порода йоркширский терьер выделился только в конце 19 века в графстве Йоркшир (Великобритания) , с тех порт он с гордостью носит свое название.

Среди поклонников йоркширских терьеров немало известных личностей, например, король Испании Хуан Карлос, Сильвестр Сталлоне, Штеффи Граф и другие знаменитости, среди которых очень много звезд шоу-бизнеса и кино. За последние несколько лет йорки стали самыми популярными собаками в мире, потеснив в США лабрадора с почетно занимаемой им первой позиции в рейтинге домашних любимцев.

Йоркширский терьер – это маленькая очаровательная собачка, с веселым и игривым характером. В ее веселых черных как бусинки глазках мечутся задорные огоньки, она просто заряжает всех вокруг своей положительной энергией. Покладистый характер йоркширских терьеров позволяет им хорошо уживаться с любыми иными домашними питомцами, единственное, на что стоит обратить внимание, так это на то, чтобы его «сожители» не причинили йорку вред во время игры. Ведь размеры этого терьерчика невелики, а неаккуратное обращение может привести к травмам.

Внешний вид ухоженного йоркширского терьера всегда притягивает к себе множество восхищенных взглядов. Йорк будто аристократ передвигается легко и грациозно, выставляя на всеобщее обозрение свою привлекательную шелковистую шерсть. Йоркширский терьер требует к себе отдельного внимания, поскольку длинную шелковистую шерсть, длина которой часто превышает длину самого йорка, необходимо постоянно расчесывать с использованием специальных спреев и кондиционеров. По желанию йоркширскому терьеру можно сделать модную стрижку, которая придаст особое очарование Вашему питомцу, да и такая стрижка будет требовать значительно меньше времени на укладку. А вот длинные локоны являются неотъемлемым атрибутом собаки шоу класса.

Йоркширские терьеры весьма чистоплотны, и при надлежащем уходе практически не издают никакого запаха. Проблем с выпавшей шерстью также не будет, поскольку их длинная гладкая шерсть почти полностью не имеет подшерстка.

В городской квартире маленький Йорк чувствует себя уютно и комфортно. Небольшие прогулки на свежем воздухе закаляют иммунитет Вашего маленького питомца и позволяют держать его в отличной физической форме. Но в случае если за окном непогода, то йоркширский терьер может справить свою нужду в специальный лоточек, и обойтись без прогулки. Обучение маленького йорка занятие непростое и требует много терпения и настойчивости, и только в случае постоянных тренировок Ваш маленький друг согласится сделать то, о чем Вы его просите.

Среднестатистический период жизни Йорка около 14 лет, но встречаются и долгожители. В прочем не зависимо от того, сколько будет жить именно Ваш питомиц, это будут годы, наполненные настоящей любовью и счастьем.
Такса, той-пудель, чихуахуа, шпиц...
Галина Атюкова
Самая лучшая комнатная собачка для девочки - Американский той-фокстерьер
По ссылке можете посмотреть других.
Прелесть *******
игрушечная собака, как купил, так и не растет и не гадит..
Kanikei Ajibekova
Самая маленькая--это чихуа-хуа, но она очень нежная, справитесь? Может, всё-таки возьмёте той-пуделька : он побольше немного, но очень неприхотливая собачка и друг пекрасный, весёлый ?
купи морскую свинку или хомячка! проблем меньше и выгуливать не надо! А радости от их поведения будет больше! (И про собачьи загулы думать не будешь)
***ангуда ***
Чихуа хуа или таксу можно шпица
чихуа хуа.
Йорк ширкский терьер, хоёсий)