ищите нормального заводчика, поясню ,
брак, бывает всегда, больше/меньше- вопрос .
пишите в питомники, ждите щенка "пет"- домашний любимец/ на подушку их называют .
почитайте профи- форумы, как аксакалы ни прощитывают вязки а "сюрпризы" всё же бывают, природа, однако .
пометы бывают в год ...2, чаще не 1 производитель в питомнике .
это жизнь : кому- то шоу- класс и выставки с дипломами, начиная с детства/щенячего и судьи - бяки
а кому-то пет и обниматься, млея от щастья .
пишите в питомники/ ждите . Думаю, мало тех, кто сможет убить щенка, а усыпление - платно, логично, продать за эту сумму, это вопрос порядочности.
Ищите . Кто ищет - находит . Удачи .
Домашние животные
куда деваются маленькие породы собачек, которых не могут продать из-за брака в породе или метисов.
Щенки с браком в хороших питомниках - редкое явление, ведь никто не стремится разводить брак. Но если все же появляются - их очень быстро разбирают желающие иметь просто породистого домашнего любимца, тем более, что стоят они дешевле.
Бракованые щеночки довольно редки !
Ведь мы заводчики стараемся получать щенков хорошего качества !
И их купить находится желающих больше чем на хорошего щенка шоу класса именно из-за того что их продают дешевле .
Уверяю вас что их не усыпляют! Усыпляют только тех у которых нет шансов выжить (с волчьей пастью например)
просто отдают или даром или за символические деньги)
куда деваются? их покупают те, кому нужна собачка подешевле... .
и плевать им на брак и на полукровок и на здоровье.. .
есть тупое :ХОЧУ ЁРКА... ТОЯ ...ЧИХА.. .
Да уж куда там! И их продают, причем спрос больше чем на породистых.
продают дешевле чем выставочных и для разведения. У хороших заводчиков мало бывает таких собачек .иногда в помете у производителей с отличными родословными и победителями выставок происходит сбой и в помете появляется один-два детеныша не соответствуюшие стандарту. Вот их и продают иногда дешевле.
их усыпляют
их отдют за копейки и они седят дома как брак...
Всех продают да и не за малые деньги, а брак достаточно редко встречается
отдают за дешево,
Я купила такую собаку. Она неполнозубая. Конечно, она обошлась мне немножко дешевле (повторяю, совсем немножко), но искала я ее очень долго. А вот у нас в городе есть один такой "Заводчик",он чихов с тоями клепает, такие очаровашки получаются! По 300 у. е. продает. Приезжайте, если не далеко, и покупайте. Я сама видела их. Собачки-прелесть. Так как Вы и говорите-просто маленький друг.
их продают. но чуть-чуть дешевле. , не на много. когда я искала йорка мне предлагали, так как не уследили и получилось щеночки, баз родословной..
Их усыпляют
Ты шаверму кушала???:))))
Иногда и брак впаривают (не все же разбираються, мне хотели шпица с грыжей впарить и это за цену выставочной собаки.
Повезло что разбираюсь, не разбиралась бы
купила и седела с ней дома, не отдаш потом потому что полюбиш.
никто их не усыпляет, они продаются действительно немного дешеле. А щенки с неправильным прикусом, например, ничем не хуже остальных. вы и знать не будете какой прикус у вашего друга, если не потащите собаку на выставку. А сначала нужно определиться нужны ли вам или вашему питомцу эти выставки.
Посмотрите на моего мальчишку - ну разве не красавец? 3 месяца, полностью привит. И какая разница какой у него прикус. А продаю я его гораздо дешевле.