Домашние животные
Подскажите собачку для дома маленькую породу
Нужна маленькая порода собаки,но ?уезжаю на работу пол 8 утра и дома только в 6 вечера вот не знаю какую выбрать ,шпиц точно нет ,джек росал думал
Мелких пород много и это не только шпицы. И не все шпицы мелкаши. Например, шпиц евразер может весить 30кг . Брать надо не для дома, а ту, что подойдет под ваш образ жизни. А она состоит не только из будней. Вы же про себя ничего не пишете. Взрослая собака любой породы может терпеть озвученный вами период времени, щенок-нет. Это значит-или почти до года терпеть дома лужи и кучи, или брать уже взрослую собаку. Джек-рассел вам разнесет всю квартиру при таком режиме. Смотрите менее активные породы. И заранее думайте-кто сможет взять собаку на период ваших командировок/отпуска/болезни.
той терьер
Собак не для домо покупают, а для себя!
Джек Рассел это электровеник. Хотите мелкую диванную, выбирайте из декоративных пород.
Никакую, зачем мучить животное
Мопс.
Чихуахуа
чау чиу чан
Если живёшь один, то лучше и не брать если работаешь.
У меня была шитцу
минибуль.
Игрушечную если только
Джеку нужна физическая нагрузка, либо в ваше отсутствие от мебели отстанутся щепки. Щенку нужно много внимания.
Джек рассел? Серьёзно? Вам с такими запросами охотничьих, а уж тем более таких как джеки заводить нельзя. Это гиперактивные и требующие много внимания,воспитания и активных прогулок собаки. Максимум мопса, да и они внимания требуют. Если дома никого кроме вас нету то лучше не заводите собаку.
Если уж так хочется друга то хомяка мальчика. У меня был джунгарик. Умнейшие для своих размеров и мозгов животное. В лоток ходил, мусор и г#вно в одно место таскал. На имя откликался и из под шкафа вылазил когда зовёшь. 4 года прожил. Преданное и очень ласковое животное.
Пинчер, йорк -но уход нужно за шерстью ,чихуа-хуа,мопс ,той ,пикинес.