Домашние животные

я даже не знаю как правильно спросить... см. внутри

Ситуация сложная, если честно, сомневаюсь в правильном выборе категории (может не сюда, а в категорию "квартирные вопросы" надо писать об этом), но... .
Нашел квартиру в аренду, подходящую под мои критерии, но в ней до момента ее сдачи проживал пенсионер, хлама накопилось много, но это не самое страшное! Пугает то, что пенсионер увлекался разведением кошек и, видно не было у него ни питомника, ни дачи, а разводил он кошек дома (да-да, представьте себе этот аромат)... В двухкомнатной квартире 16 кошек и какая-то собака-приблуда.... Одним из основных условий заключения договора аренды является то, что я этих кошек на улицу выставить не имею права, а могу либо отдать кому-то (в добрые, разумеется, руки, а не в ларек "шаверма" на павелецком) , либо определить в какой-нибудь котоприемник (или как там по-научному)... .

повторюсь, все коты ПОРОДИСТЫ (кажется, сиамцы (не разбираюсь я в них шерсть серо-охровая с большими коричнево - пепельными пятнами), здоровы, имеют приличествующие им атрибуты (не кастрированы, ухожены, ходят в лотки)

ПОДСКАЖИТЕ, ГОСПОДА, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ ПРИЕМНИК, КУДА МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ВЗРОСЛЫХ ПОРОДИСТЫХ КОШАКОВ??? ?
Все приюты для животных переполнены, вряд ли возьмут. придется раздавать.
Надежда Балахнева
Лучший ответ
а не проще ли поискать другую квартиру?
Gulmira A
Валентина Линникова неа....нормальная двушка за адекватные деньги в новостройке в ЦАО(фрунзенская наб.)....если найдешь - мне напиши.буду признателен)
приемников нет.. . приюты есть, конечно, но все они переполнены и нормальными тамошние условия совсем не назовешь - уж лучше на шаверму.. . я так понимаю, что коты без родословных и прочего?. . тогда единственный вариант - попытаться раздать всех по одному через объявления. . но это практически нереально, т. к. взрослые животные (да еще и некастрированные) "расходятся" крайне плохо.. .
поэтому вряд ли вам удастся честно избавится от всех.. .
а собаку тоже пристраивать надо?)
Zhan*saya
Забей ты на эту квартиру!!! Там вонища еще лет двести не выветрится!!!
Валентина Линникова ну заходи лет через двести)))
не спеши! загляни/ кинь обьяву сюда :
1) Отдам кошку в хорошие руки, обьявления - только сюда!! !http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=86789
2) Другие животные http://rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=km0f0g49ijsmbsg11murjrkfm0&board=18.0
3)НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=41&sid=3ed138a997c6393ca9f051c5d1de16ab
если кошаки, на пенсию кормленые, выглядят ухоженно, не бери грех на душу - разойдуться, они любимые .
Пообщайся с народом, подскажут чего, умного, заходи на форум, регистрируйся, спрашивай .
Не указано место событий, наверняка, есть клуб фелинологический/кошачий (сайт, телефон ), там подскажут .
В квартире по - любому полы мыть будешь и обои клеить - даже дешевое не бывает дармовым :)
С В
Валентина Линникова да там весь ремонт за мой счет и все равно выгодно)))))
посмотрела комменты.. тебя же цена и метраж устраивают? так чё ноешь? на то и хозяин-барин, чтобы свои требования выставлять. Не нравится--так никто не заставляет, ищи другую хату. А то хочется и рыбку съесть, и нах.. в Кремль сесть. Владелец не должен под клиентов подстраиваться. Не можешь выполнить условия--ищи другую хату. Это его квартира и его право. Да хоть крокодила бы там держал. Млин, какие все требовательные стали. Мы так наоборот.. свою квартиру сдавали.. людям с животными.. и всякое бывало.. много чё съели, но разошлись полюбовно. А Вы, молодой человек, работайте побольше... и накапливайте бабло соответственно Вашим запросам
Действительно.. . Вам оно надо?
Вонь от кошачьей мочи догло не выйдет из квартиры а пропахнут Ваши вещи и что? Будете ехать в маршрутке и народ будет шарахатся в стороны.
Вам ведь дают дельные советы на счёт того, чтоб вы наплевали на эту квартиру вместе с кошками.. . А вы ерепенетесь.. . Видимо, вам всё это нравится.. . Тогда зачем просить у людей совета, если вы для себя уже и так всё решили.. . А именно жить с кошками, нюхать их вонь и самому вонять.. . Ведь со временем привыкнете к этой вони и не будете замечать её, а вот окружающих вас людей мне жаль....
Если коты породисты, то надо определить породу и обратиться в питомники по разведению этой породы, может там и примут производителей )))
если породистые, вывесите фотки и разместите на сайте из рук в руки)
найди другу квартиру, там же провоняло, и долго будет вонять, найди что-нибудь получше.
Диля Насырова
а ты не пробовал найти себе другое жильё????зачем же себя так мучать? мне тебя жалко
Lera