Домашние животные
Кого лучше завести Йоркширского терьера или чихуахуа? Ответ обоснуйте.
чихуахуа
Чихуахуа, уход не такой трудный как у йорка
лучше немецкая овчарка и могу обосновать!
я бы чиха взяла. обоснование - в разы проще уход за шерстью! стриженый йорк только для дивана, на выставки с ним не пойдешь (а я это дело люблю), а за выставочной шерстью ухаживать замучаешься. а чих всегда в выставочной форме, щеткой причесал и в ринг! правда, линяет
чихуа !
их стричь не надо
мужа заведи
Teresa Shulyk
в 12 лет????
Мое мнение чихуахуа противные собачки по характеру. За йоркширского терьера двумя руками. Еще пекинесы нравятся.
Я не любитель волокиты с шерстью, да и характер чихов мне ближе...
Йорков моют и стригут.
Гладкошерстного чихуа никогда не надо ни мыть, ни стричь. Можно только вычесывать во время линьки.
На счет экстерьерных данных - дело вкуса. У йорка мордочка как у мышки, и вся закрыта волосами. У чихуа открытое "лицо" чудесные огромные глаза.
Чихуа порода, созданная природой, они очень выносливые и редко болеют.
Йорк с ними замотаешься. Кормом только от 120 руб дешевле так все проблемы с желудком. Зимой гулять с ними нельзя, замерзнут, простынут и может помереть. А костюмы для Йорков от 6000 руб. Собака не меньше 40.000 руб стоит, а ее содержание еще дороже.
Чихуахуа милая собака, не искусственно выведенная, редко болеет, зимой в любую погоду можно гулять и легко поддаются дрессировки.
Я за чихуахуа
чехуахуа