Домашние животные

моя дочь очень хочет завести йоркширского терьера,может ей подарить хомячка?

моя дочь замучала меня своим терьером.
Oxana Lyovochkina
а когда вы захотите шубу ваш муж подарит вам драповое пальто - не обидно будет? копите денег на подарок любимой дочке
Оксана Пантюшенко
Лучший ответ
а собаку подарить нельзя? не не йорка, так хотя бы двоняжку, думаю, ребенку не очень принципиальна порода.
Классно! Подарите и скажите - а этот еще меньше! Мода достаточно быстро пройдет, а собаки живут долго.
Желания должны сбываться!! ! Купите ей йорка! Она мечтает о нем.
Конечно! Хомяк идеальная замена йорку! Она ничего и не заподозрит!
неа хомячек не прокатит, полюбому надо собака
держитесь!!!!
Представляете разочарование девочки, получившей хомяка? Ведь она МЕЧТАЕТ совсем о другом.
Lalu Bibilashvili
коГда я попросила маму купить мне неМецкую оВчарку, она от чего то тоже сказала : давай я купЛю тебе хомечка? хоТя до разГоворов о соБаке, мама даже про хомеЧка слыШать не хотела.
А вы думаете что подарив ей вместо терьера хомячка, она не заметит подмены????
Fariza Zhapakova
на терьере разоритесь, найдите альтернативу
Если с финансовой точки зрения, то лучше хомячка (цена дешевле...) , а йорк - дорогое удовольствие.
Зоя Иванькова
только то что она хочет или ни чего. Она не хочет хомяка. Он ей не нужен и не мил. Она не станет за ним ухаживать. И вы не сделаете лучше, а только приобретете головную боль. Она скажет ты купила ты и ухаживай.
Mild Seven
крысу лучше
дючше одного йорка-только несколько йорков, я думаю, что через несколькодней Вы будете любить крошку сильнее дочки)
щеночки нашего питомника, есть мальчики и девочка! пишите поговорим
Йоркширский терьер-детская прихоть. Она с ним поиграет некоторое время, а потом и Вам придётся за ним лужицы вытирать. Это ещё не всё:
1)он дорогой (от 1000$)
2)дорого стоят к нему прибамбасы (прививки, корм, обустройство места, чем породистей зверь, тем дороже)
3)если собака с родословной (а Вы, наверное, будете брать щенка в клубе) то её придётся водить на выставки и конкурсы. Это дорого.
4)Стрижка когтей, вычёсывание-огромная проблема, особенно для новичков.
5)Вязки тоже дороги.
6)С дрессурой замучиетесь-и дорого, и не всегда результативно, и долго искать хорошего дрессировщика, самим делать это невозможно, и отнимает много времени.
Объясните все причины своей дочери доходчиво и, возможно, она поймёт, что для неё-это большая ответственность.
Если она всё равно будет просить купить какое-нибудь животное, то купите крысу.
Терьер как хомячок тока его выгуливать надо.. .
это минус
а плюс:
Ему можно делать хвостики на голове
Он прожисет дольше чем какойто хомячок
его можно тоскать под подмышкой (как свецкая львица)
его можно дрисировать
так же он может принисти прибыль от вязки
и навыставки ходить а потом все будут вас хвалить какая у вас воспитаная собачка.
Вывод: Собаку и только Собаку.
Подарите ей собаку,
Z*
Zolushka *******
всё равно хомяк быстро умрет и придется покупать ёрка, так что не тратьте деньги и нервы, а купите дочке ёрка!
Не советую дорить ей хомечка, они недолго живут.
Конечно лучше купить собаку. потому что она все равно не отстанет от вас.