Домашние животные

Друзья, помогите, я не могу определиться! Я очень хочу завести Стаффордширского терьера, но живу в 2-х комнатной квартир

что за бред? ! Никого он не сожрет если правильно и поэтапно воспитывать!!!! У меня пит живу в двушке. Собаке места предостаточно. У меня собака спит около моей кровати. И никого она не съела и не собирается! Терпеть не могу таких людей, которые не зая совершенно породы что то о ней утверждают! Заводите и не волнуйтесь! Все у вас будет хорошо))))
Ольга Кравцова
Лучший ответ
Дело не в том, сколько у Вас комнат. Дело в том, сколько времени Вы готовы тратить ежедневно на активные прогулки с псом.
ты хочешь, чтобы он вас там всех сожрал? ? заводи. будешь на коврике у двери спать ))
У меня 3-х комнатная квартира, в ней живут 3 человека, 3 кота и 2 собаки. Никому не тесно
ну если хочешь заводи в чём проблема? и чё у меня тож двушка но я с собакой!
Леся Лыткина
для собаки не важен метраж вашей квартиры. дома она только ест и спит. гуляйте, давайте физ нагрузки и не переживайте. собачке будет комфортно в любой квартире рядом с заботливым хозяином.
тогда готовься давать ему физ. нагрузки, часто и по долгу гулять, а не по пол часа
И что с этого? я живу в однокомнатной квартире и держу страффа! Гуляйте с собакой много и берите суку, суки умней и легче поддаются дрессуре!
Елена
дело не столько в метраже, сколько в вашей готовности к собаке, информированности
И что? Я живу в однокомнатной квартире и у меня астафф.
Евгения Курц
мы живем большой дружной семьей в однушке))) у меня стаффка и кошки... кошки знают свои места.. у них домики свои.. лежаки... собака тоже спит на своем... гулять, заниматься, кинолог.. площадки... и все в порядке)))) она приходит и валится сразу))) и ей по фигу есть еще квадраты кроме ее места или нет))))
Если часто гулять будешь и хорошо воспитывать то на здоровье, очень хорошая порода!!!