Домашние животные
У меня 2-х комнатная квартира я хочу завести немецкого дога, что мне делать???
Я хочу завести собаку, но моя недвижимость мне не позволяет .Преложите альтернативу, но чтобы собака была не маленькая! Просто я обожаю немецких догов!
У меня есть знакомая заводчица догов - у нее в двушке прекрасно уживаются муж, три дочки, две периодически рожающие догини и пара кошек. До прошлого года была еще афганка.
Догу всё равно, сколько у вас комнат, бегать-то он всё равно будет на улице. Хочется - заводите. У нас тоже дог жил в двушке.
Заведите немецкого дога и все) можно добермана они как-то чуть-чуть поменьше. Хотя сердцу не прикажешь)
всё равно заведи
Собака серьезная. И требует серьезного ухода. Прожить ей в квартире можно, хотя пространства маловато, конечно. Должны понимать сложности транспортировки такой собаки, если что. В клинику или на дачу. Много гулять нужно и правильно следить в период активного роста, так как бывают проблемы с суставами и дисплазии.
Можно содержать и в 2-к квартире, главное чтоб собаке в таком случаи, было дозволено ходить везде, и по чаще выводить собаку на улицу. У вас квартира длинная сама по себе? Или нет? Желательно что бы был потолок высокий, собаке будет намного комфортней.
Всего Вам наилучшего!
я тоже дога хочу но есть ротвейлер а завести можно хоть кого и хоть когда главное что бы были деньги на его "проживание" и что бы вы его любили)
Если любишь этих собак-заведи! ! Тебя пугают масштабы? не беда, проводи с собакой больше времени на улице да и всё) Там собака сможет трать свою энергию, а дома спокойно отдыхать :) Если правильно воспитать, можно и с таким догом прожить в однокомнатной :) удачи! А от своих желаний не отказывай себе, хочешь? Заведи! Удачи ! :3