Подскажите, есть ли в Москве приют куда берут котят беспородных? Только чтоб достойный, а не на убой так сказать ...
Спасибо !!!
Домашние животные
Срочно нужен приют для котят !!!
Приюты переполнены и содержание хуже некуда...
создавайте свой или осваивайте ведро.
Валентина Авилова(Сопина)
Что значит осваивайте ведро ?
достойный только у тебя в квартире
Валентина Авилова(Сопина)
Это не домашние котята
Нет таких, подавляющее большинство приютов хуже улицы. Оставляйте у себя и ищите хозяев, либо оплачивайте передержку, нефиг перекладывать на других
Валентина Авилова(Сопина)
Не могу я у себя оставить ...
Прошлым летом прижилась у нас в подъезде беспризорная кошка ...А 23 марта 2016 года принесла нам подарки в виде четырех очаровательных котят... Котята живут в пяти этажке между 4 и 5 тым этажом, подросли они немножко и стали расползаться . Проводить с ними большую часть дня тяжело, они того и норовят упасть на этаж ниже... Кушают сухой корм, какой есть такой и даю, ходят на лоток с решеткой с наполнителем.
ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ, своих трое животных и на лесенке пятеро ...мне уже и прокормить тяжеловато, а мама ихняя уже по новой загуливает с котами....
Приезжайте, возьмите комочек счастья себе домой !!!
Или может у кого есть дар пристраивать .
ПОМОГИТЕ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ.... НАРОДУ МНОГО, А ДЕЙСТВИЙ НИ КАКИХ...
Дала вот такое объявлене
Лучше бы скинулись на стерилизацию кошки подъездом, чем теперь котят кормить. Приюты не святым духом питаются. Вы хоть копеечку пожертвовали им, чтобы очередной приплод на плечи приюта сваливать?
Валентина Авилова(Сопина)
Дала вот такое объявлене
Сначала прикармливают кошек, потом воют что те котят приносят, пристраивайте сами теперь малышню, все приюты настолько забиты что уже никого не принимают
Валентина Авилова(Сопина)
те кто прикармливал как раз и не воют! а вою я, только потому что не могу выкинуть на улицу
На нашем сайте мы будем публиковать как развлекательную информацию, так и объявления на пристройство кошек, находящихся в приюте. Если вам понравилось какое-либо животное, вы можете связаться с нами через комментарии к постам или по электронному адресу webmaster@klubocheg.ru . Список наших питомцев, которые в данный момент ищут себе новый дом, можно посмотреть здесь. Отдаются все кошки даром, в добрые руки. Если вы решили взять у нас животное, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, тут мы кратко описываем, кому мы не отдаем животных и почему. Наш приют существует на самообеспечении. Если Вы хотите помочь нам, вы можете перевести деньги на вебмани-кошелек R327153550083 или Яндекс-Деньги кошелек 41001443908487. После осуществления перевода, если не сложно, отпишите в комментариях, чтобы мы знали кого и за что благодарить. В настоящее время наш приют активно сотрудничает с несколькими другими добровольными некоммерческими организациями помощи домашним животным. Особо хочется упоминуть Перс Команду форума Пес и Кот. Большое спасибо им за помощь и поддержку в трудные времена.
Повесьте объявление на Авито, что котят раздаете или продаете рублей по 50. приедут и заберут
Валентина Авилова(Сопина)
Повесила, да вот только тихо очень ...
Светлана Игошева
обновляйте спустя несколько дней, фотки повесьте. желающие найдутся. Я так 6 котят пристроила, причем люди с другого конца Москвы даже за ними приезжали.
ДОМА ДЕРЖИ
Валентина Авилова(Сопина)
Это не домашние котята