Домашние животные

Очень срочно! Нужна идея как раздать котят.

Наша кошка окатила трёх котят, и мы не знаем куда их деть: ( Сами прокормить не можем. Подскажите пожалуйста. Всем трём полтора месяца. Если что, мы живём в городе Данков. (И кстати, у одного котёнка на ушке проявляется грибковый лишай. Он у него от мамы, т. к. у той во вемя кормления и сейчас (уже проходит, ходили к ветеринару) на голове есть этот грибковый лишай)
коль взяли на себя грех такой и кошка некастрированная окатилась. постарайтесь теперь найти надежные руки и ответственных хозяев котяткам и впредь, не допускайте более этого, не хотите кастрить, не давайте гулять, а коли нагуляла, то исправляйте ошибки свои и грех не совершайте, ведь ы итоге придеться расчитываться в этом, а нужно ли это в семье своей (
Лена Ионова
Лучший ответ
Не могли утопить.
теперь топор.
Елена Жежеря люди, вы просто лечитесь, дальше просто некуда. За животными своими следить не хотите, последствия решать тоже, да разве вы люди????
Из чего она их «окатила»?)) Если «всем трём полтора месяца», значит каждому котёнку примерно по 2.5 недели? )

А если серьезно, сделайте хорошие и качественные фотографии, напишите «продающий» текст и разместите объявления на всех досках объявлений типа Авито, Из рук в Руки, Юла, в группах о животных в контакте и т. д. Котёнка, у которого лишай, лучше сначала вылечить, потом пристраивать. Маленьких котят разбирают гораздо быстрее, чем взрослых котов. Так что все в Ваших руках.
Ольга Усова
возле школы
Elena Garbi
Елена Жежеря ????там разбирают?
Лишаистых котят вы никуда не пристроите. Вылечите сначала животных, вырастите нормально, к лотку приучите, потом пристраивайте. А раздадите как есть, вам через пару дней ваших лишайных обратно под дверь подкинут, если чего похуже не сделают. Лишай очень заразное заболевание, у людей дети могут быть маленькие, а тут вы с вашими заразными котятами!
Olga Reznikova
У кошки лишай, её не лечат, да ещё и её лишайных котят раздают? Вы понимаете, чем это грозит? Котята окажутся на улице, кому бы вы их ни раздали, с высокой долей вероятности. Сначала лечите, а потом раздавайте.

И как можно скорее кастрируйте кошку, чтобы избежать таких проблем. http://www.softcat.ru/castration.html
Собираете кошку и котят, везёте в Липецк, там котят осматривают, кошку кастрирую, всем назначают лечение, лечите, делаете красивые фото и кидаете в группы того же Липецка, и тд, если кому захочется привозите котенка, здорового уже, наплодили несите ответственность за них
Фарида Улыкпан
Лишайные никому не нужны. Если не захотели кастрировать кошку и позволили ей забеременеть, значит знали куда их деть и деньги должны быть. Поднапрягитесь.
Надо было раньше топить. Сейчас только держать у себя, ибо они никому не нужны.
Inna Illarionova
Лена Ионова о древний век. деревенщина какая, топить??? ужас и отсталость)
Очередная раздача никому не нужных беспородных дворняг... Может, хотя бы теперь до вас дойдет, что уже пора наконец стерилизовать кошку?..

Причины, по которым необходимо стерилизовать кошек
на авито. наулицу в оживленных местах. возле рынка.
надо любить своих животных и лечить обязательно!
В инстаграме фотки выложи и напиши что отдаёшь, ещё и денег дадут!
Natalja Nonami
В шаурмичную сдай.
рождество на носу, ужасы просто пишите в комментариях, очнитесь, если вы еще люди, жестокости откуда столь? Перенесите все это на себя и близких? Готовы своего ребенка так? Нет? так и ПРИНИМАЙТЕ ТРЕЗВЫЕ РЕШЕНИЯ ТОГДА
Елена Гавеля А вы что, беспородного кошенка приравниваете к детям людей? Да вас лечить надо.
объявления в ин-те дайте, "Отдадим котят в добрые руки." рассылку по знакомым сделайте
я давала объявление в интернете в газету, с фотками, сразу забрали. но только проверяйте потом как котенок живет, приучайте к лотку, чтобы вобъявлении написать про это. есть такой рунный став, поищи в интепнете, с темой отдать животных в добрые руки