Здравствуйте.
Вот сухой корм для щенков йоркширского терьера
http://my-zoo.com.ua/pets/sobaki/royal-canin-mini-yorkshire-junior-1164/
Табличка норм кормления по ссылке, на карточке товара
Рекомендуемый суточный рацион указан в грамах и мерных стаканах. Cвежая вода всегда должна быть в достаточном количестве.
Вес собаки2 кг 3 кг 4 кг
2 месяца49 г4/8 ст63 г5/8 ст78 г6/8 ст
3 месяца54 г4/8 ст71 г6/8 ст88 г7/8 ст
4 месяца55 г4/8 ст74 г6/8 ст92 г7/8 ст
5 месяцев55 г4/8 ст75 г6/8 ст92 г7/8 ст
6 месяцев47 г4/8 ст68 г5/8 ст83 г7/8 ст
7 месяцев40 г3/8 ст61 г5/8 ст75 г6/8 ст
8 месяцев39 г3/8 ст54 г4/8 ст66 г5/8 ст
9 месяцев39 г3/8 ст53 г4/8 ст66 г5/8 ст
10 месяцев39 г3/8 ст53 г4/8 ст65 г5/8 ст
Домашние животные
Сколько корма уходит в месяц на щенка йоркширского терьера?
Очень много! Если вас интересует вопрос, сумеете ли вы прокормить йорка... узнайте лучше, сколько может потребоваться на лечение, причем экстренное.
Какого? У разных марок немного разные дозировки и с ростом щенка дозировки меняются. Возьмите мешок выбранного Вами корма, посмотрите суточную норму корма для его веса и возраста, умножте на 30 дней и этот результат будет искомое Вами число
Юлия Ким
Можно и мешок не брать, все таблицы есть на официальных сайтах производителей.
У хороших правильных кормов будет одна норма, у кормов премиум и эконом класса в 2-3 раза выше. Определитесь с кормом и сами рассчитайте.
Если натуралка, то 40гр сырого мяса в сутки на 1кг веса щенка.
Зависит от веса и возраста, все рекомендации есть на обороте пачки. Я стараюсь брать большую упаковку, получается выгоднее, покупаю супер премиум класса Бош. Корм замечательный, благодаря ему у нас крепкое здоровье и затрат на лекарства (как выше писали) у нас нет.
Рекомендуемая суточная норма: 0,5 - 0,75 чашек высококачественного сухого корма для йоркширского терьера. http://dogcatfan.com/83-yorkshire-terrier.html
Нашей собачке ушло в день 50г