Домашние животные

Щенок йоркширский терьер, 8 месяцев, девочка, примерный вес 4,2кг, ведет малоподвижный образ жизни, ест и сухой корм самого

Лучшего качества и супы куриные с мясом, может из за этого набрала лишний вес? человек что продал занимается разведением 20 лет, гарантирует что чистокровная порода с родословной, что шерсть такая потому что еще не перелиняла, то что уши не стоят, ничего страшного, сказал наклеить ленту и все будет ок... что кто скажет?
смиритесь уже, не йорк у вас, а метис.
человек, что вам продал, плодильней занимается и лапшу на уши покупателям вешает, мошенник, короче...
вес для метиса нормальный, собака ожиревшей по фото не смотрится.
супами бросайте кормить, лучше мясо сырое давайте и гуляйте с собакой, если не хотите загаженную квартиру и сломанную психику своего метиса
Каракат Ныгметова
Лучший ответ
так у вас не Йорк, для такого размера собаки у нее вполне нормальный вес
Собачка не йорк. Сказать можно что угодно, если нечем подтвердить документально. Никакие супы собаке не нужны. А вот гулять с ней нужно.
Почитайте стандарт породы и посмотрите фото настоящих йоркирских терьеров здесь - http://yorksite.ru/standart
Размер йоркширского терьера: Cтандарты FCI и AKC определяют максимальный вес йорка — 3,1 кг, минимальный вес или рост стандартом не ограничен.
Да не йорк тут, а у дворняги может быть что угодно и шерсть уже давно перелиняла и уши поэтому же не встают и вес нормальный для нее, супы сами кушайте, ей корма достаточно, если он действительно качественный курицу сырую можно давать периодически, ну и ведите более активный образ жизни, это молодая собака и двигаться ей необходимо, а так же социализация и дрессировка
ну.... не йорк у вас... гарантией чистокровности является родословная и клеймо, а не чесслово разведенца. пы. сы. собак супами, кашами и прочей варёной бурдой не кормят
[K
[[Super Klass]]
ни морды не видно, ни стойки. Одно туловище в непонятной шерсти.
Ксюша Королева
Кирилл Медведев ведет малоподвижный образ жизни, ест и сухой корм
Лучшего качества и супы куриные с мясом, может из за этого набрала лишний вес?
4 кг наверно предел доя него. У меня кот 5 весит.
Юлия Бедовская
Насколько я знаю максимальный вес самых крупных представителей породы 4,10 кг. Может и чистокровная, но похоже на брак. Уши должны были подняться 4 месяца назад, сейчас уже лента скорее всего не поможет вам.
Elmira Estemes
[[Super Klass]] неа, 3,1 кг максимум
Бракованная дворняга, простите...