Домашние животные

Как узнать сколько в кошке лошадиных сил?

Масса кошки три кг.
Ксеня Прядка
Делим средную массу одной лошади на вас кошки.
В той же пропорции и лошадиные и кошачие силы.

30 кг / 3 кг = 10

то есть в кошке примерно 0.1 лошадиных силы.
Марина Гераськина
Лучший ответ
Ксеня Прядка Я думаю что уважающая себя лошадь весит не меннее 300 кг! Иначе ее трудно было бы назвать лошадью!
А какой у нее разгон до 100?:))
Noddy Sam
ХАРОШИЙ ВОПРОСЕЦ!!!
Ирина Федорец
в одной кошке 5 сил от пони
Взвесить лошадь и поделить вес кошки на вес лошади.
Одна лошадиная сила, это сила которую развивает лошадь ростом один метр и весом один килограмм.
Ксеня Прядка И средней плотностью 3.14 м/кг ! Под углом 22.4 рад. !
°•??•malen'kayan Pakost'•??° правильно,потому что при 90 градусах прямой угол уже кипит.
Поделить вес кошки на вес лошади.
Mahpulya Ismailova
а кошку чем заправлять?
Дарья Калинкина Видимо, те же, чем лошадь.
Дай ей покурить. Капля никотина убивает лошадь. Посчитай скока потребуется кошке
привязать к ней лошадь, а потом смотреть кто когго упрет.... потом все это поделить или умножеть на 0,99 вот и получишь результат
Марианна *******
Ну так стразу и не определишь

Вообще-то в большинстве европейских стран, в том числе в России, лошадиная сила определяется как 75 кгс·м/с, то есть, как мощность, достаточная для поднятия груза массой в 75 кг на высоту 1 метр за 1 секунду. В таком случае 1 л. с. В общем запрягайте свою кошку каким нибудь грузом и сделайте так что бы она подпрыгнула на метр, тогда пропорционально вычислите

Если 1 кг она сможет поднять тогда 0,013333 л/с
Юлия Горбань
Ксеня Прядка Кошки с трудом поддаются дрессировке, но можно попробовать ее испугать и она потянет что-нибудь!
Юлия Горбань Можно, только не силньно, а то у хих есть одно свойство при испуге может нагадить, поэтому лучше не мучать бедное животное... Пусть живет
P/S Вопрос хороший придумали, на сообразительность... Респект )))
спросить у лошади;)
Для начала дать кошке выпить бензина.
Ксеня Прядка Бензин закончился, - подумал Штирлиц!
жесть... не издевайтесь вы над животными....