Домашние животные
Сколько стоит кошка?
Хочу приобрести кошку породы Экзот (экзотическая кошка) . Сильно родословные не нужны, можно и смесь. Хочется лишь чтобы выглядела по породе ( плюшевая шерсть и мордочка плоская с щечками) Сколько будет стоить эта прелесть? Вот фотография чистого экзота, млею с этих мордашек))))) )

В Липецке такую выкинули на улицу (( такая же красотка как на вешаем фото, только вместо рыжего- серое. Может возьмете? Не хотите съездить в город курорт минеральных вод и получить кошку???
От помеси можно ожидать чего угодно - от проблем со здоровьем до шерсти, которая будет лезть больше, чем у перса.. .
Купите уж породистую - сейчас достаточно выбраковки. Кошачек будет неперспективный в плане выставок, но все же экзот.
А если вообще нет денег, то и не заморачивайтесь - чтобы у экзота была хорошая плюшевая шерсть его надо соответственно кормить....
10 000 рублей
Экзотическая короткошерстная кошка -цена от 10000 до 25000 рублей
В нашем маленьком городке такие кошки стоят от 1000 руб. с родословной
в районе 5000-10 000рублей.
это дорогое удовольствие
Я покупал перса за 350$(рубли не знаю, живу в Европе) .
Персидский - это тот же экзот, но длиношерстных. Экзот - разновидность перса.
Не знаю, где вы можете найти похожего беспородного. Везде же продают породистых экзотов. Купите породистого уже.
Посмотри вот тут: http://www.doska.ru/animals/cats/exotic-shorthair/
А вообще от 5.000 тысяч готовь. Может найдёшь людей которые добрые и отдадут за 1000,хотя врятле, все сейчас жадные. А может тебе улыбнётся удача и ты найдёшь даром.
я живу в беларуси у нас такая кошка стоит недёшево примерно 400$