Домашние животные

Каков был возраст самой старой кошки (в мире)?

ответы например: " я не знаю. " или " понятие не имею" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! !
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ВОЗРАСТ САМОЙ СТАРОЙ КОШКИ И ИСТОЧНИК (где Вы нашли этот ответ) . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! !
Little One
Жительница Эссекса - графства в восточной Англии - Жан Стоун утверждает, что ее 33-х летний кот по имени Виски - старейший в мире.
Исходя из того, что в сравнении с возрастом человека годы, прожитые кошкой, считают в соотношении 1:7, Виски можно сравнить с 231-летним стариком, пишет Ananova.
Жан Стоун рассказала, что она "нашла его в мусорном баке в Восточном Лондоне 17 марта 1971 года. Он был крошечный, слепой. Очевидно, он родился совсем недавно".
Stefaniya Barchuk
Лучший ответ
Кот моего питерского кузена.... прожил 23 года... его звали Ржавый....
Райхан Оразак
Ее усыпили, когда ей было 34 года. Ее хозяйкой была Алиса Сент-Джордж Моориз Дрюстейгнтона, гр. Девон, Великобритания. Она зарегистрирована в книге рекордов Гинесса.
Слышала про кошку Ма, из Великобритании. У моих знакомых кот прожил 25 лет. На улицу не ходил никогда, а однажды просто пропал. Хозяева думают что он ушел на лестницу, но поиски ни к чему не привели.
У моей соседки до 16-ти лет кошка дожила. У них 1 год к 7-ми человеческим приравнивается.
все про кошек и самые старые и самые толстые http://mau.ru/pub/misc/?p=record
мой котик прожил 20 лет
самой старой из известных ​бродячей кошке было 19 лет. Самым старым бродячим котом был 26... а ответ вот на это ссылке http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=возраст+самой+старой+кошки(РІ+РјРёСЂРµ)?&lr=187
Ainur Alzhanova
37 лет кошка у соседей прожила))))))))
Самой старой кошкой, возраст которой был точно известен, была полосатая табби Ма; ее усыпили, когда ей было 34 года. Ее хозяйкой была Алиса Сент-Джордж Моор из Дрюстейгнтона, гр. Девон, Великобритания.
Я в Друге кшек прочитала кот прожил 26 лет !
38 лет прожила одна кошка! Я это узнала из книги
Aizhan Amanzhol