Домашние животные
Что за история произошла с этой кошкой? (+)

В Австралии кошка, парализованная после аварии, вернулась к своим котятам
Австралийские зоозащитники из организации Sawyers Gully Animal Rescue получили звонок от женщины, сообщившей им о необходимости забрать с улицы бездомных котят, оставшихся без матери. Как оказалось, женщина подкармливала бездомную кошку в своем дворе, пока один из соседей, которому это не нравилось, не расправился с кошкой. Мужчина поймал кошку за хвост и бросил её под трейлер.
Тело кошки осталась там, где её сбила машина, и сосед полагал, что уничтожил бездомную животину. Но на следующий день произошло невероятное – мертвая, казалось бы, кошка встала и приползла туда, где были её недельные котята. Задняя часть её тела была парализована, однако она смогла ползти, используя только передние лапы. К этому моменту котят уже забрали сотрудники службы защиты животных, но, узнав всю информацию, они забрали и кошку-мать, воссоединив кошачье семейство.
В приюте выяснилось, что кошка чипирована, а значит, имеет хозяев. Связавшись с хозяевами, сотрудники приюта узнали, что кошку по имени Принцесса они когда-то выбросили на улицу.
Сегодня у парализованной кошки и её котят появилась новая владелица, одна из сотрудниц Sawyers Gully Animal Rescue. Принцесса кормит своих котят, которых впоследствии пристроят в добрые руки.
Принцесса, к сожалению, останется парализованной на всю жизнь. Она не может испражняться самостоятельно, поэтому ей требуется постоянный уход, и новая хозяйка в состоянии его обеспечить.
При чем тут потомство. В любом случае паскуда, хоть бы и не было потомства. Живодер. А также сволочи хозяева, которые ее выбросили
Сегодня эта статья по соц. сетям гуляет http://rusargument.ru/21388_v_avstralii_koshka_paralizovannaya_posle_avarii_vernulas_k_svoim_kotyatam_glavred
Устала быть инкубатором для своего кошамбы-мужика.
Какая же паскуда так должна распоряжаться жизнью кошки, у которой потомство недельное.