Домашние животные

Что можно положить хомякам за место опилок ?

Alina Batina
Газеты нарвать, только менять надо часто, а то пропитается и вонять будет.
Ирина Мороз
Лучший ответ
Туалетная бумага безопаснее всего.
Сено.
Лейла Бабаева
Рваную газету. Мы так в детстве делали, когда держали хомяков. Опилок тогда не было.
Валентина Ворона Нельзя газету, на ней же краска типографская.
Можно вообще ничего не ложить . Можно туалетную бумагу например . Сено я бы не советовала .
Александра Заулина ложь неприятнее всего, когда она глагол)
наполнитель для кошачьего туалета, кукурузный наполнитель, белые салфетки/туалетную бумагу.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ: не стелите газету! т. к. её делают из вторичной бумаги, а значит ужасного качества! тоже самое касается и дешёвой туалетной бумаги! она не впитывает мочу и очень негигиенична!
не стелите сено! хомячок может запихать его за щёки, тем самым поцарапать их или даже порвать! оно так же ничего не впитывает и негигиенично!
Это могут быть прессованные опилки (или их называют кошачий наполнитель), желательно фруктовых деревьев, как и опилки). Не в коем случае не вату, не бумагу и не тряпочки. Возможно сено.
Sinan Bozdag
мягкую туалетную бумагу или салфетки ( не влажные).
Хотя опилки самый лучший вариант, они изапах устраняют, и впитывают хорошо.
Лиана Liana
Сено можно но хомяк может выкалить глаз!!! Наполнитель в виде гранул которые ложат в туалет кошкам также гранулы есть травяные! :)
N N
газету нельзя-Очень ОПАСНО!!!
ТАМ МНОГО КРАСИТЕЛЕЙ. ХИМИИ, ХОМЯК РВЁТ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ (МЯГКОЕ) (рвучее)
бумагу мелко нрвонуи менять часто ато будет ванять. не советую лажить сено и туалетную бемагу она примакает быстро
Может, сено?