У меня нет на заведение собаки 10 тыс . Можете посоветовать места, сайты где в Самаре можно купить НО или ВЕО максимум за 3тыс?
Не надо советовать беспородистых собак, у нас во дворе их нет, всех разобрали .
Домашние животные
Где не дорого купить собаку ?
За 3 тыс. руб. только метиса можно купить, смотрите на Avito и в <<из рук в руки>>
А на содержание где возьмете деньги? Прививки, глистогонка, более-менее приличное питание и визит к ветеринару (собаки иногда болеют): за месяц 10 тысяч легко может "вылететь" на собаку.
Если у вас нет 10к на собаку, то за что вы будете ее содержать? Эта "неподъемная" для вас сумма уйдет за два-три месяца на одну только кормежку. Плюс необходимы деньги на ветеринара, амуницию для собаки и, как уже написали, кинолога, если тот будет нужен (что вполне вероятно). За 3 тысячи вы породистую собаку не купите, ни один заводчик, потративший уйму денег и времени на содержание суки, ее вязку, на дрессуру для нормативов и тесты на дисплазию, не продаст вам щена за эту сумму.
3тыс это экономная стоимость содержания взрослой собаки в месяц, на щенка уходит в 2 раза больше, + прививки.... если нет всего 10 тыс на покупку, хотя 10 тыс цена ПЭТа на что содержать будете?
А денег на кормление, лечение, вакцинацию, глистогонку, амуницию, если понадобиться кинолога вам не прислать?
В приюте посмотрите. Но авито, олх. Если нет столько- не заводите. И на лечение надо будет и на кормежку и на амуниуию итд. И за 3 тысячи породистого не купите
На авито
Мадина Акабай
смотрел нету. Или дорого.
Какую породу