Домашние животные

Стоит ли заводить лису? Думаю завести себе лисенка (девочку). Квартира - 3 комнатки. Стоит ли?

Лучше не надо... Хищник всё таки.
Наталья Сапегина
Лучший ответ
Лис можно держать разве только в частном доме, в большом вольере. Да и то. Убирать за лисичкой вам придется чуть не до бесконечностии. если не хотите проблем с соседями. Хотите узнать, каков лисий запах? Посетите звероферму или зоопарк, где содержатся лисы и песцы. Постойте рядом, понюхайте. 100%желание отпадет сразу. Удел "домашних"лисят-хозяева рано или поздно от них избавляются. Дальнейший итог-шкура-шапка или охотничья испытательная станция. Где бывшего любимца просто порвут собаками.
Ну если вам ужасно хочется не спать по ночам, делать часто ремонт и покупать новую технику - вперёд! Котики-собачки уже не катят?
Вам лучше узнать нюансы содержания лис у тех, кто их держит.
что за извращения?
а еще гадюку с крокодилом в ванную, пауков с саламандрами на кухню и гиену с собой на кровать....
а не лучше сходить в приют и подарить жизнь тому кто долго ждет хозяина? и Вам воздастся.
ну если вас специфический запах не пугает, то заводите.. Хотя в общественном транспорте и на работе народец подозрительно около вас все равно носом водить будет...
__
_A7 _
Нет.
Лисы не домашние животные.
Kljakso4Ka ))
А ещё лиса-хитрое животное... Вспомните сказку " Заишкина избушка"...
Может переберётесь с ней в лес, лисёнку там будет лучше и вам ремонт делать легше!
К ТУАЛЕТУ КАК КОТА ЛИСУ НЕ ПРИРУЧИТЬ лиса так же очень воняет
тогда лучше енотика :3
Нет.
Если бы еще был частный дом - ладно. И то только при некоторых условиях.
Лиса будет страдать и рано скончается, не надо.
не стоит
Лиса - это дикий хищник. Ей плохо будет в квартире жить. Скорее всего все твои другие домашние животные (кошки, грызуны) будут съедены. Лисы метят территорию, и пахнет это намного сильней, чем кошачья метка.
нет, лисы дикие животные и они могу разодрать вещи, по своей природе они могут набросится на кого-нибудь
Kljakso4Ka )) Ну моя Кисса меня драла что руки по локти и ноги по колени были уделаны..

Сейчас шёлковая.

С лисой это не прокатит.
Если знаете об уходе, есть деньги на содержание и возможное лечение, а также уверены, что через пару тройку дней не надоест, то да.
Ni4Ka Ni4Ka
Не нужно
Regina Karabaeva
Это дикий зверь, рано или поздно кого то да сожрет. Инстинкты