Домашние животные

кому нравятся хаски? и чем?

Голубыми глазками!
Ирина Федотова
Лучший ответ
в жизни обычная собачка, достаточно средненькая по костяку. достаточно небольшая, суетливая, с никакими рабочими качествами
Не нравятся, себе в жизни не заведу. Собака должна быть ориентирована на человека и заинтересована в работе с ним, а не быть себе на уме. На кой такая собака вообще нужна, тем более в условиях города - искренне не понимаю. А летом это вообще жалкое зрелище...
Но на вкус и цвет фломастеры разные. Кто-то меня поддержит, кто-то - нет.
Мне все собаки нравятся без исключения. В качестве своей собаки никогда бы не взяла.
Ну да, голубыми глазками.... кстати, сей факт не обязателен... А все прелести содержания, думаю, вам сейчас расскажут...
Собака и собака, по мне - на дворнягу похожа. Небольшая, костяк никакой, довольно невзрачная. Насмотрелась я на них на выставках и на улице. Красивый вот маламут аляскинский - и крупный и костистый и просто прелесть внешне). Это если не брать в расчет какие-то рабочие качества).
Ни чем. Внешность у них посредственная, а их основное предназначение очень узко направленно и практически не востребовано, разве что только в развлекательных целях. Из за длительного разведения с единственным назначением - тянуть, практически неуправляемы вне упряжки.
Лариса Давыдова какое может еще быть предназначение у ездовой собаки? гавкать купи добера. уши обезать не забудь.
За красивую внешность.
А если не нравятся?
Светлана Романцова А кстати -да. Ну собака и собака . По большому счёту - средненькая шавка... Ни в коем случае не хочу обидеть фанатов.... Но вот лично я на улице расцелую как мопса, чиха, голого мексиканского ксоло... ( ну образно говоря) ...ну так же и хаски.
только внешность. никогда бы не завела.
Nurka Mammedova
они пукают приятно
За внешность, очаровательные глазки, а главное за их гордую преданность)
Екатерина Лунегова преданность? у хаски? ну да, ну да
Утютю
У друга хаска девочка, игривая мне очень нравится, играем в футбол она нам мяч приносит: 3
мне, красивые собачки с очаровательными голубыми глазами!!!
Лариса Давыдова чего там очаровательного? у моего холодные волчьи глаза...