Домашние животные

Что можно приготовить для котёнка? Кормом кормить не хочу, вреден. Но и каши немного надоели.

тушенкой корми.
только разминай в однородную массу перед тем как дать.
Елена Егеу
Лучший ответ
Кто вам сказал, что корм вреден? Каши не еда для кошки.
Наталья Мирмович А кроме вискаса других кормов вы не знаете?
Динара Асылбаева да конечно. в каждый корм чего-то положат, или переложат.
скажите пример нормального корма.
Сырое мясо. Не нужны кошкам каши. Совсем.
Татьяна Марчук
хмурого отсыпь, пусть котейка порадуется
Каши? У вас котенок, а не птичка. Мясо-рыба-творог. Или качественный корм.
Олеся Комарова
Не все корма вредны. Есть качественные корма. Кошки-хищники. В природе им ни кто, ничего не готовит и не варит, только сырые мясопродукты и качественный корм. Хищники-монодиетики и ваши попытки разнообразить питание, могут привести к нарушению работы ЖКТ, как следствие-рвота, понос (у котят он часто профузный). Подумайте прежде чем эксперементировать. Услуги вета обойдутся гораздо дороже покупки хорошего корма.
Хорошие корса-Хиллс, Акана, Юкануба, Роял Канин, Про план и консервы этих же производителей и т. п. Они в супермаркетах не продаются.
Юлия Патра
яйца, молоко, рыба в духовке без костей. хлеб, у меня кот и мед ест )) сметанка
Rahat Sultanova
рыба отварная, куриное отварное мясо (только пощипайте на кусочки), отварной картофель, хлеб в сметане (молоке), супчики не жирные. в принципе всем, что едите сами ))
Елена С
Gulsina Bikmuhametova Мямо должно быть сырое, вареный картофель нельзя, супы вообще кошкам не нужны, как и хлеб .
куриные шеи
Алина Леднёва
рыбу отварную
Что за бред про корм? Можно подумать каши полезны . Каша это для свиньи, а не для кошки . Врелны только эконои корма . Кормите или кормом не ниже премиума, или мясом с творогом, овощами .
Динара Асылбаева попробуй неделю кириешками и водой питаться.
мясо
Динара Асылбаева не всегда же.
Качественный корм очень даже полезен ( не вискас и тому подобное), а каши наоборот пустая добавка, пользы котику не будет, поэтому варианта три: 1) либо вы кормите кота хорошим качественным кормом супер-премиум класса 2) либо сбалансированной натуралкой-мясо, творог, немного совсем каши, овощи и фрукты, но придется покупать в магазине витаминные добавки 3) либо консервами, тоже хорошими
70% рациона должно составлять мясо, 30% злаки и овощи. Ориентируйтесь на то, что котик может добыть сам. Врядли он корову подоет, поэтому молоко им нельзя и тд. Необязательно есть только каши. Моя с удовольствием ест яйца, вареное мясо (кроме свинины, ее нельзя котятам), рыбу вареную не больше 1 раза в неделю и обязательно без костей, творог, супчик с мясом и овощами.
Татьяна Ещеева Мясо обязательно должно быть сырое . Суп не еда для кошки .
Если правильно подобрать корм хорошего качества, то он, наоборот, полезен, т. к. уже сбалансированный. Я вот своему котенку выбрала Санабелль Киттен и нисколько не пожалела, корм вкусный, подходит замечательно.
Можно сварить кусочки курицы чуть с бульоном хорошо будет с хлебушком

Молочко налейте

А можете ещё яичко сварить и тать белок, но если будите давать желток внимательно смотрите за котёнком, что бы он не подавился а то желток тугой.
Наталья Мирмович Может сначала хоть, что ни будь узнаете о кормлении кошек?
Юлия Патра Какой хлебушек, какое вареное яичко??? Кошки-хищники. Хищники-монодиетики и разнообразие в питании им ни к чему, к тому же мясо хищникам полезно только в сыром виде. Вы понятие имеете о правильном кормлении кошек?
Татьяна Ещеева Бульон, вареная курица, молокко и хлеб - вообще не еда для кошек .
Светлана Моисеева Люди написанное КОТЁНОК он что вам будет сырое мясо жевать