Домашние животные

кошку взяли 4 месяца она ничего не ест 4й день!!!! привыкла к корму! кормом кормить не хотим ккак приучить к норм еде?

дайте котенку обжиться сначала у вас, выйти из стресса от переезда, а уж потом переводите на другую еду. Четыре дня-слишком много, я бы показала животное врачу. Молоко и рыбу лучше не давать.
Надежда Анохина
Лучший ответ
наш кот корм любил до потери пульса прям есть больше ничего не хотел, это после нормальной еды дали зверю попробовать.... так как обычно, варили овсянку с килькой.... накладывали тарелку (точнее 2 тарелки был еще один) , и сверху на его глазах, дав понюхать клали в кашу 5-6 штук китикета.... или уж что было.... он видел, нюхал и ел.... всю тарелку уминал....
Ничего, ещё пара дней и будет есть. Главное кормить мясом, а не зеленью :)
В деревню и на свежий воздух её. Зимой (впрочем как и летом) пусть приходит в дом (избу) , когда захочет.
спец корм наоборот есть не вредно, можно кормить 50 на 50 натуралкой и сухим, переводить надо медленно, например кормите утром тем что привыкла есть ( сухим) и подкармливаете котенка тем что хотите, молоко само собою, но и про воду не забывайте;)
Добавляйте в домашнюю пищу сухой корм. Сначала корма должно быть меньше и по мере привыкания животного к домашней пищи, убирайте корм. Но учтите, что убирая корм, нужно давать витамины. И если это кот, то не перекармливать рыбой, может привести к мочекаменной болезни.
Garbis Одежда
Да голодом поморите и все кушать будет
у меня у друга кошка жрет только суой корм но это очень вредно для здоровья...