Домашние животные
кошку взяли 4 месяца она ничего не ест 4й день!!!! привыкла к корму! кормом кормить не хотим ккак приучить к норм еде?
дайте котенку обжиться сначала у вас, выйти из стресса от переезда, а уж потом переводите на другую еду. Четыре дня-слишком много, я бы показала животное врачу. Молоко и рыбу лучше не давать.
наш кот корм любил до потери пульса прям есть больше ничего не хотел, это после нормальной еды дали зверю попробовать.... так как обычно, варили овсянку с килькой.... накладывали тарелку (точнее 2 тарелки был еще один) , и сверху на его глазах, дав понюхать клали в кашу 5-6 штук китикета.... или уж что было.... он видел, нюхал и ел.... всю тарелку уминал....
Ничего, ещё пара дней и будет есть. Главное кормить мясом, а не зеленью :)
В деревню и на свежий воздух её. Зимой (впрочем как и летом) пусть приходит в дом (избу) , когда захочет.
спец корм наоборот есть не вредно, можно кормить 50 на 50 натуралкой и сухим, переводить надо медленно, например кормите утром тем что привыкла есть ( сухим) и подкармливаете котенка тем что хотите, молоко само собою, но и про воду не забывайте;)
Добавляйте в домашнюю пищу сухой корм. Сначала корма должно быть меньше и по мере привыкания животного к домашней пищи, убирайте корм. Но учтите, что убирая корм, нужно давать витамины. И если это кот, то не перекармливать рыбой, может привести к мочекаменной болезни.
Да голодом поморите и все кушать будет
у меня у друга кошка жрет только суой корм но это очень вредно для здоровья...