перевози в сумке, на замке, точно не выскочит.
перевозил на себе в дубленки, кот был очень доволен, ему было тепло и спокойно.
Домашние животные
Боюсь перевезти котенка в метро. Кто-нибудь уже это делал? страх, что он выскочит из-за пазухи
Нет, я за пазухой в метро ни за что не повезу. У каждого кота должна быть переноска. Когда заболеет, нет времени ее покупать. А рано или поздно заболеет.
как-то кот дворовой залез в окно, на вторые сутки поняла, что надо этого чудика тащить к вету, потому что останется. Купить клетку- не было времени, короче, вызвала такси и так и ехал за пазухой, и даже не вырывался, когда прививали, потом еще таксист ждал под ветеринаркой, потому что кот был само спокойствие, кстати, потом и на море в машине с нами ездил котяра, а это 12 часов (сидел на руках и втычил на дорогу). Клевый кошак был. А следующий котяра был подобран в метро, при попытке взять на руки с криками "мяу-банзай" вырывался и старался сдрыснуть куда-то, для этого уже купили переноску, потому что больное на голову было)), хотя тоже клевое по-своему)
для этого есть переноски или в крайнем случае удобная коробка
Страх этот правильный, так как не надо так рисковать .Можно хотя бы в обычную спортивную сумку его поместить .Или коробку взять от товара в магазине, отверстия сделать для доступа кислорода и что б свет ему был .
переноска, сумка любая на молнии, оставляете уголок не закрытым ( в уголок часто просовывают нос и лапу, так что бдите, чтоб молнию не расстегнул)))
а за пазухой возила много раз, но если это котенко до месяца
старше - в сумке.
Есть же специальные переноски.