Домашние животные
Как перевезти котёнка в маршрутке?
У нас родилась кошка, пора отдавать котят. Мальчик попросил к нему домой привезти. Как привезти ему котёнка? Вет паспорта ещё нет и переноски тоже. Меня могут не пустить если повезу его в коробке? А если он будет мякоть могут выгнать? Помогите!
В переноске если её нет в обычной сумке тогда
В специальной переноске! Они для того и существуют.
Не разу не видела что бы кого-то выгнали из транспорта с животным!
котенка в маршрутку пустят без проблем, никаких прививок не спросят. с учетом зимы, везти лучше не в переноске, а под курткой. но ребенку котенка отдавать нельзя, вдруг его родители против? тогда малыш окажется на улице. договариваться о доставке можно только с родителями
Просто в коробке с дырочками. Коробку можно в сумку поставить, чтобы нести удобнее было. Никто вас не выгонит, даже если котенок будет вопить. Люди же не звери, понимают ситуацию.
В сумке везите.. Предварительно приучите его к этой сумке. Покормите его там и т. д.
Ольга Анисюткина
Везти нужно уже сегодня!
Конечно лучше решить вопрос с котёнком лучше всего с родителями этого мальчика-это в первую очередь. Пусть они сами и приедут за котёнком.
В переноске,, никто не выгонит
Под верхней одеждой на груди, поддерживая руками, и застегнуть замком. Правда лучше одеть плотную кофту, чтоб не расцарапал котенок.
да в обычную коробку, дырочек сделать, положить туда еды - и перевезти. вы же не границу пытаетесь пересечь, а в маршрутке проехать..
О боже какая проблема серьёзная срочно звоните в мчс пусть выделят машину и дадут эскорт который будет расчищать дорогу и нужен полицейский вертолёт ведь очень важно чтобы все поучаствовали в транспортировке котёнка
Лучше посадить в сумку и взять с собой еды, и приоткрыть её если начнёт мяукать дай еды. Помогало когда была такая ситуация ;3