Домашние животные

давайте рассказывайте что ваши котики вытворяют. Часто смешат?

лимит на фото кончился а так шалят я собиралась гулять с собаками 20 минут не могла завязать шнурки один завяжу котя развяжет пока снова завязываю он другой развязал
а мы сплошное недоразумение..
У моей подруги есть кошка. Зовут - Леди. Имя, говорят обязывает.
Сидят хозяева на веранде. Обедают. Дверь открыта. Заходит Леди и в зубах у неё мышка. Ложит мышку на пол. Сидит ждёт чего то. Хозяин встал и выбросил мышку на улицу. Леди снова принесла её обратно и опять сидит.
Встаёт другой человек и выбрасывает мышку на улицу. Леди снова приносит. Ждёт. Встаёт хозяйка и говорит :" я знаю, что ейнадо" Достаёт блюдечко и ложит на него мышку. Дальше обедали хозяева и Леди тоже.

Да разве всё расскажешь, залезет в мебельную стенку уляжется на бельё и ещё дверку лапой закроет, а ты его ищи.
Наталья *
моя Ксюшка спит со мной и чувствует себя равнопрвным хозяином.. . обычно я ючусь на краю, а эта королева спит на подушках...
Очень...
у меня киса открывает двери, даже у холодильника
зайдешь на кухню, а холодильник открыт, а в нем киса сидит и колбаску ест с таким видом как будто так и должно быть
Проще конечно посмотреть фотки в моем мире.. . А вот например сегодня ночью погрыз мою контрольную. которую в универ сдавать нужно.. . Вот как на это преподаватель отреагирует?
Ваюет с собаками бармалейками ВЕСЬ ХВОСТ ОБОДРАЛ!
У меня кот и кошка заберутся на шкаф и орут, пока их не снимут.
мой котик умеет говорить слово "мама", особенно утром, когда кушать хочет!
а у меня кот разбежался, а остановиться не успел и врезался в дверь башкой