Домашние животные

А ваш котик дома обгладывает цветы в горшках? )))))))

Обязательно, особенно драцену любит)))
Посади специальную травку для котика, они ей лечатся и чистят зубки пакетика хватит на год будешь просто подсеивать, каждый месяц по чуть-чуть на лысые места в горшочке
Галина Макеева
Моя кошка не грызла ни одного цветка, только раз горшок ронила и то случайно, прыгнула за птичкой. А тот цветок, на который нацелился кот, очень ядовит для животных
Котик ваш очарователен! А мой, когда голоден, начинает демонстративно грызть кактусы, несмотря на иголки :)
уже все сожрала.. , на кактусы посматривает...
КРАСИВЫЙ КИСКА! Мой кот и обгладывает и откусывает.. . а один раз цветок пропал.... из горшка.. . нашли под батареей!
У меня тоже кушкает, только гранат, весь до ЖРАЛА, что пришлось выкинуть, но говорят, что именно он глистогонный. А можно спросить?, вот на фотке такой цветок, название не подскажите? Прямо ваш котик на него смотрит! Спасибо! Я своей беру траву проращиваю, но все равно к гранату дело имеет! Извините! Кисенок Ваш прямо, как бенгальский тигр!!!! Я так понимаю чего то им не хватает!
Младшая у меня ест юкку. А старшая писает в горшки. Травка, пророщенная пшеница не помогает, они ее не хотят употреблять
Котик не обгладывает, а вот шиншиллка постоянно сжирает!
Анна Лопата
немного, ананас посадил, так он теперь покоя ему не дает, то нюхает то кусает)
Ой, какая киска лапуся... у меня тоже кот цветы ест дома....
раньше да. покупала в магазине траву ни в какую. типа сама ее ешь. придумала довольно оригинальный способ чтоб не ели цветы и веник если увидят гдето рядом. им надо горшок - получите. взяла обычный горшок для цветов только плоский. засыпала земли а сверху набросала корм для грызунов где полно злаковых. обильно полила и поставила на подоконник. через неделю там прекрасно все зеленело кошакам на радость. и так два горшка меняю каждые две недели. и овцы целы и волки сыты.
обгладывает ))) ещё как.. . о не все подряд, а выборочно )))
Жрут, и горшки разбивают
Купи ему травку в зоомагазине, а то ведь отравится котик, есть цветы ядовитые (диффенбахия), найдёшь в один прекрасный день трупик....
Даша Копылова
Да еще как. Все цветы погрыз. Я решила завести кактусы. Теперь не подходит...
Котик такой красивый) Мой кот нас начинает обгладывать, если не покормим, а до того, чтобы он растения начал есть, я не знаю как проголодать должен)))
я котиком называю свою девушку, а она на это не способна
Юлия Т
да, только не все можно, например олеанр будет для него ядом)
Ekaterina Kichigina
моя любит драцену, а спецтравку не ест.
Aidana) Rataeva
да, еще как!
Наталья .
да у меня драцену ест, и землю ковыряет)))
Смотрю какие, какие по вкусу для него ничего то обгладывает)))