Домашние животные

Ваш котик приносит игрушки?

Моему котику год и он обожает играть в игру «апорт». Его никто этому не учил (он сам научился), но с каким же блаженством он это делает :D в основном, это крышки от бутылок или совсем маленькие игрушки. Знаю, что бенгалы любят так играть, но у меня обычный беспородный рыжий кот. У кого ещё такие игривые котики? Рассказывайте свои (своего кота) странные привычки
Мой первый кот приносил. Но только ночью. Со мной тогда кроме него еще попугай только жил. Я сплю, никого не трогаю. Просыпаюсь, от того, что мне спать неудобно: что-то лежит на матрасе. Вытаскиваю... резиновую мышатину (игрушку кота моего). Закидываю ее в дальний угол. Слышу: БАДАМ! - кот с кровати спрыгнул. ТЫГ-ДЫК, ТЫК-ДЫГ... а потом притащил эту мышь обратно мне!
Olga Aksenova
Лучший ответ
Мой приносит фантики от конфет. Обожает апортировать, может гоняться за фантиком до изнеможения, но вот игрушки его не интересуют.
У нас кот тоже мяч носил и с детьми играл.
Мария Aртемьева
А моя почему то стаскивает мелкие игрушки дочки, особенно мягкие и резиновые, в кровать к сыну. Видимо так охотится.
К*
Катюшка *****
У меня такой кот. Манчкин. Приехал ко мне около 3мес., в 3,5 уже научила приносить. Заводчица сказала, что по ее линии все приносят. Обычно я первая от этой игры устаю. Уже не просто бросать начала, а куда подальше/повыше - на шкаф, за диван и т. д., чтоб подольше искал. Коту уже больше 9 лет, по-прежнему обожает так играть. Был у него один помет от дворянки, которая вообще не интересуется подобными игрушками, но все четверо котят к 2мес. уже уверенно приносили игрушки, т. е. это наследственное. Начинал с маленькой игрушечной мышки, потом и мягкие маленькие мячики любил, а потом стал приносить все что найдет - оторванные бумажки, оторванный край от упаковки с лакомствами/корма, деньги, если вдруг кармашек сумки оставить открытым, карандаши, ручки, перчатки и т. д.
Эльвира Сарсимбаева Ааа))) Вы мне тоже писали про кота. У меня тоже десять лет как заправский легаш работал.
У меня бирма таскал. Мог день на пролёт приносить и ждал когда бросишь. Соломинки, мышь из кролика, колпачкы... Но самая любимая дичь - войлочный пыж. Сам кстати иногда заигрывал первый. Даже монетки (как не понятно), с линолеума поднимал и нёс в зубах. Вообще удивительный кошак. Загубили анти диетой, а я тогда права голоса не имел. Когда стал постарше пытался привести в нормальное состояние, но организм уже был испорчен дешёвой рыой и ср**** сухим кормом.
Юлия Болотина
мой котик ходит в магазин за колбасой, и домой приносит.
Кошка, да приносит. любимые палочки, мячики и кладет рядом. Если бросить, то поймает, возьмет в зубы и принесет обратно.
Olga Illarionova