Домашние животные
Для Вас принципиален цвет Вашего котика?

Цвет не столь важен, а вот здоровье-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
у меня котик-это стаффик.... и хоть зеленым станет, любить меньше не буду.
Нет. Мне любые нравятся. Сейчас у меня чёрный-чёрный кот. Замечательный цвет.
Для меня не принципиален. Мой первый кот появился у меня через знакомых. Их кошка родила двух котят. Оба бело-черные. Я выбрала одного (больше черных пятен) . Вырос настоящим красавцем. Прожил у меня 14 лет. Вторую кошку подобрала в подъезде подброшенным котенком. Она трехцветная.
Обычно берут того кто понравился. Значит да.
У меня кот шоколадного окраса, а кошь - голубого оба окраса мне нравятся, но как таковой окрас для меня не принципиально важен.
есть конечно предпочтительный окрас, но уж какой есть, такой есть... Хотя мне нравятся котики чисто чёрные без всяких пятен...
У нас в семье есть моряк, а по древним традициям моряка на берегу должен ждать черный кот. Пока этот кот живет в доме с ним ничего не случится в море.
я хотела бело-шоколадную кошку, а завела чисто-белого сфинкса ( правда, он абсолютно голый, поэтому он розовый))) . Вот теперь думаю, что всегда хотела белого котика)) ) А вообще, мне без разницы какого цвета - он МОЙ и это главное!!!
Для меня не принципиально. я влюбляюсь в кота как в мужчину)) ) сначала влюбляюсь, потом думаю -почему это произошло)))) )
Котика, который живет у нас сейчас, я нашла в интернете. Его дарили. Вобще договорились о встрече, мне принесли двух котят на выбор. один из них был просто красавчик-пушистик, а второй был просто МОЙ!))) Люблю его дико)) и окрас значения не имеет)
конечно!
Нет, главное что он есть, и не важно какой у него окрас)))

сейчас голубая кошка страйт, причем не знала не о породе не о цвете, просто в один прекрсный день пришла идея или даже мечта о кошке с густой короткой шерстью серого цвета, и через пару недель у меня была моя амелюшка, а сейчас хочу еще одну кошку и именно, цвет принципиален
Неа, он же любимец!!!
нет
нет! хотякогда выбераеш нового любимца на цает смотришь...
Чёрных обожаю!!!!